405 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подарки - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Подарки
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
это на углу который? Если то, о чем я думаю. то обожаю его. Покупала там очень симпатичную бижутерию.
Мое слово крепче гороха.
0
Да, на углу.
Тлько не помню точно как он называется.
0
Всем привет!!!
я тут решила к Новому году закупить на всех своих друзей и родственников подарки...
надумала простой способ...подарить всем носочки из ангоры)))
а они стоят под 250 шт....а мне надо 150 шт.
решила купить оптом... а оптом от 400шт. продают(((
но зато цена получается в половину меньше, и подарок всегда будет напоминать о себе...
в общем есть кто нибудь кому нужно тоже много подарков а денег нету? пишите в аську...370-679-656
а то до нового года совсем немного осталось, уже пора договариваться
0
здравствуйте.

а вот еще прикольные магазины подарков появились в москве.
называются Gift Idea.

там, конечно, не каждый выберет себе подарок
но в целом для молодежи - то, что нужно

мы там клевую копилку-кошку купили в подарок. очень всем понравилась))
0
здарвствуйте! а в гостинице севастопольской ещё работают все эти палаточки с китайцами индусами и всеми остальными? а то кажись её закрывали на время.
0
Поиск оригинального подарка привел меня на ВВЦ, где в павильоне Азербайджан я купила оригинальный фарфоровый самовар с чайником, цена около1900 руб.  :) Эксклюзивный презент!
0
А я люблю обычно дарить что-то необычное, и при этом полезное. Вот, недавно нашла магазин белья ручной работы www.azorika.ru (http://www.azorika.ru), там все так красиво! Так что некоторым подружкам уже подарила стринги, они так удивились )) Мне приятно. И главное, носят потом, благодарят.

Гостиница Севастополь работает, как и прежде! Только главное знать, зачем туда идешь, а то глаза разбегаются.
Изменено: Kittty - 26 Октября в 18:53
0
Здравствуйте!

Искала в подарок российские сувениры и хрусталь, поиски привели в магазин www.zodiakposuda.ru (http://www.zodiakposuda.ru).

Там  можно купить, скульптуру из фарфора и хрусталя российских заводов. Порадовал большой ассортимент гжельских скульптур. Цены в магазинах Зодиак Посуда на порядок ниже, чем в других магазинах, которые продают российские подарки и сувениры. Подарок любителям гжели, фарфоровых статуэток и российского хрусталя в этих магазинах можно выбрать без проблем.
0
Вход в "Севастопольский" теперь бесплатный, в 4 корпусе продают в розницу и оптом,  в 3 только оптом.
а еще есть сеть магазинов ПОДАРИ- много всего нужного в подарок на любой вкус и кошелек. Например: хохлома, гжель, платки, коынки, вазы,изделия и янтаря, а также много забавны безделушек в стиле русском стиле. Хороший магазин для сувениров из России. Цены приемлемые. Наприммер брала вазу для цветов ручной росписи оригинальной формы "уложилась" в 1500. Есть и свой сайт.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение