411 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подарки - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Подарки
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 Следующая
В магазине Уютерра понравился выбор новогодней упаковочной бумаги, лент, пакетов и пакетиков, тканевых мешочков для подарков.
Купили в подарок на Новый год комплект - льняная скатерть и 12 салфеток, и подарочную упаковку.
В подарок на Новый год можно выбрать что-то из товаров для дома - постельное белье, посуда, вазы, чайные, кофейные наборы. Есть детский отдел: детское постельное белье по разным ценам от дешевых российских до дорогих ТАС и прочих, детская посуда, небольшой выбор игрушек, в основном мягких. Есть отдел безделушек: фоторамки, ключницы, настольные фонтанчики, шкатулки и пр.
Большой выбор новогодних украшений для елки и дома. Сыну понравились движущиеся фигурки снеговика и Деда Мороза из подсвеченной проволоки (или чего-то похожего), правда, цены на них заоблачные. :)
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Цветы - хороший подарок любой девушке. Только в «Flowers-da» не заказывайте, привезли с опозданием совершенно не тот букет.
0
а я в подарок купила матрешки в интернет-магазине www.artmatryoshka.ru и beststones.ru

Решила подарить друзьям спортивные матрешки и мне их отрисовали, а в магазине beststones набрала украшений из камней.
0
а в этом магазине подруга купила мужу видеорегистратор в подарок http://www.dvr-market.ru/

Меня поразило то, что его можно использовать не только в машине, но и как видеокамеру. Качество просто отличное! Думаю себе тоже купить.
0
Цитата
Анна пишет:
а я в подарок купила матрешки в интернет-магазине www.artmatryoshka.ru и beststones.ru
уши рекламы торчат
0
В магазинах "Красный куб" действуют новогодние предложения. При покупке электронных подарочных сертификатов Красного Куба на сайте Giftery.ru в подарок можно получить до 500р. к номиналу сертификата.
Кроме того, совершая покупки в интернет-магазине вы можете приобрести символы года Дракона со скидкой 20%.
0
Я люблю дарить нужные вещи - косметику, белье и т.д.
0
Хочу ещё отметить сайт-скидку eventbay.ru ,через который можно приобрести очень качественные и полезные вещи по адекватной цене.На прошлой неделе я там купила туалетную воду,стоила меньше тысячи.
0
Цитата
Eva8 пишет:

Хочу ещё отметить сайт-скидку
eventbay.ru ,через который можно приобрести очень качественные и полезные вещи
по адекватной цене.На прошлой неделе я там купила туалетную воду,стоила меньше
тысячи.
Ну будем считать, что вам повезло!
Большинство таких сайтов продают подделки!
0
Ирина Ку,это же не сайт с купонами.У него подделок нет.Там просто при регистрации,ты автоматически получаешь скидку,а при заказе тебя отправляют на официальный сайт фаберлик уже с этой скидкой.Всё просто и честно.Причем я раньше даже и не знала,что у фаберлик не только косметика есть,но и много других полезных вещей.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение