320 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цветы и комнатные растения - обсуждения покупателей - страница 11

Обзор по теме: Цветы и комнатные растения
0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 Следующая
Лично я уже год заказываю на moscvettorg.ru и никогда   проблем не было. Обратитесь туда.
0
Я приму это во внимание, но хочу посмотреть что- то еще.
0
Цитата
KrissTina пишет:
У сестры через 3 дня юбилей. Хотелось бы ей сделать сюрприз, заказать достаку цветов на работу. Подскажите хорошую фирму?
Добрый день!
Обрадовал.ру.
Супруга  и мама в восторге. Бесплатно делают фото при вручении.
Есть скидки и бонусы от Сбербанка (Спасибо), Связного клуба и т.д.
0
Хаха, реклама не реклама, но цветы там и правда классные
0
Цитата
luzhinob пишет:
Обрадовал.ру.
За такую цену, ну просто грех, какой нибудь сюрприз не придумать  :D . Но соглашусь, хоть цены не из дешёвых, букеты красивые. Я вообще любительница ромашек, вот как раз у них такой красивый букет составляют. Мало где с ромашками красивые композиции делают.
0
В магазинах "Цветочный ряд" 25 роз (Эквадор, 60 см, упаковка)  стоит 1875 руб. Получается 1 роза стоит 75 руб. При покупке от 100 штук цена за 1 розу = 70 руб.
0
Эксперты: Запрет цветов из Голландии навредит лишь самой России
Тема контрсанкций со стороны Москвы против попавших под продовольственное эмбарго стран вновь стала темой для обсуждения. На сей раз речь зашла о цветах из Голландии. Как рассказал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт, ведомство рассматривает возможность запрета на поставки цветов из Нидерландов, поскольку в них обнаружены карантинные организмы, угрожающие экономике и сельхозпроизводству в РФ. В данный момент прорабатываются механизмы и оцениваются последствия такого решения.
0
Цитата
luzhinob пишет:... На сей раз речь зашла о цветах из Голландии. Как рассказал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт, ведомство рассматривает возможность запрета на поставки цветов из Нидерландов, поскольку в них обнаружены карантинные организмы, угрожающие экономике и сельхозпроизводству в РФ. В данный момент прорабатываются механизмы и оцениваются последствия такого решения.
Ну, уже неоднократно рассматривали такой вопрос. Пока не запретили. А последствия такого решения очевидны, если около 90% цветов в нашей стране завозят из Голландии. И наши цветы выращивают из "их" рассады и луковиц.
0
Cообщение удалено как спам
0
Сеть цветочных магазинов "Цветочный ряд"открыли в Новогиреево дисконт-центр. Адрес - Свободный проспект, дом 33А , стр. 4 . 1 мин. пешком от метро Новогиреево.


В единой справочной службе сообщили, что в этом магазине планируют развивать мелкий опт.
0

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение