481 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Электроинструмент - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Обзор по теме: Электроинструмент
0
Доброго всем времени суток
Думаю, целесообразно самому отвечать на вопросы относительно моих исследований  :D  (а не скидывать все на бедного автора сайта  :) ) Так что милости просим к активному общению и обсуждению  :)
0
Побывал в "Энтузиасте" на Первомайской. Выбор инструмента очень приличный, цены не самые высокие-Bosch 16RE около 3600р. Продавцы нормальные и отнюдь не студенческого возраста.
0
Подскажите где Можно купить стерилизатор для стерилизации маникюрных инструментов, недорого. Спасибо
0
Здравствуйте,Анатолий. Спасибо за хороший отзыв о нашей компании. <br>С уважением директор ОСП "Дом инструмента" - Давтян Эльвира.
0
Добрый день!Подскажите пожалуйста, где можно купить электроинструменты из Латвии,изготовленные в городе Резекне? Спасибо.
0
Предлагаем указатели напряжения серии Контакт: <br>Контакт55Э (24-380В)-150руб <br>Контакт55ЭМ (24-380В,звук)-250руб <br> <br>ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ <br>на сайте http://www.kontakt55.narod.ru/ <br>-- <br>С уважением, <br>Валерий <br>abc__info@mail.ru
0
Неоднократно бывал в "ЭНТУЗИАСТЕ"... Поражён некомпетентностью продавцов. Работают медленно, наличие товаров под вопросом. ощущение, что туда набирают студентов подзаработать. <br>Не могу сказать об их уровновешенных ценах на инструмент... мне они показались бешенными и в инете я нашёл цены процентов на 10-12 дешевле
0
Долго искал где купить дрель, рубанок, пилу и косилку сразу в одном месте. замучился я искать... то нет , то цена большая, то ехать к черту на рога - ну в общем достало все это. Побывал по рекомендации товарища в магазинах Домовой на м.Павелецкой а затем на Лесной, там чисто и выбор электроинструментов нормальный. и всяких принадлежностей. Купил Bosch - там выбор отличный и цена незначительно выше неизвестных мне марок. Консультируют нормально и доступно. Есть опять же недорогая садовка. ну в общем я там все сразу и купил. удобно.
0
Добрый день! <br>Хочу поделиться опытом, приобретения газоноксилки. <br>Бегать по магазинам времени не было, пришлось капаться в интернете. <br>И решил я купить в интернет-магазине. Заказал в магазине 6 соток, три дня меня мурижили, то у них курьера нет, то еще чего-то. <br>В итоге я отказался и заказал в другом магазине http://www.tool-store.ru/, вот тут мне быстро все привезли, и вежливые очень не то что в других магазинах. Хороший магазини ссортимент большой. я у них еще и бензопилу хочу купить.
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение