435 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Электроинструмент - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Электроинструмент
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Цитата
Роман пишет:
Добрый день!
<br>Хочу поделиться опытом, приобретения газоноксилки.
<br>Бегать по магазинам времени не было, пришлось капаться в интернете.
<br>И решил я купить в интернет-магазине. Заказал в магазине 6 соток, три дня меня мурижили, то у них курьера нет, то еще чего-то.
<br>В итоге я отказался и заказал в другом магазине http://www.tool-store.ru/, вот тут мне быстро все привезли, и вежливые очень не то что в других магазинах. Хороший магазини ссортимент большой. я у них еще и бензопилу хочу купить.

реклама!
0
Заказал сварочный и маску в домовом.
ВОт уже 20 дней прошло, ни слуху ни духу...
кормят завтраками, мол недостача, маски не оказалось в наличии, ждем партию, вот в понедельник, вот в среду.
Нормальная контора бы пошла и у конкурентов бы купила, чтобы лицо не терять
Последний раз мужу покупала инструменты в x-com, там набор стоил дешевле всего, да и магазов вроде несколько по Мск...  :)
0
В сети магазинов "220 Вольт"проходит акция. Только с 1 августа по 31 августа цены на электроинструмент снижены, например электростанцию KIPOR ID 6000 можно купить за 55890 (прежняя цена 64990), газонокосилку Hammerflex можно купить за 9990 (прежняя цена 11750).
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
С 6 по 20 сентября в магазине 220Вольт действует акция на некоторые виды товаров марки "Hammer". Например, погружной вибрационный насос "NAP200" стоит 930 рублей (прежняя цена 1190 рублей),  перфоратор "PRT700C PREMIUM" можно купить за 2390 рублей (прежняя цена 2990 рублей), дрель-шуруповерт "ACD120B PREMIUM" стоит 2295 рублей (прежняя цена 2870 рублей).
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
Подарили мужу на день рождения аккумуляторную отвертку  Зубр ЗО-3,6-ЛИ, производство г.Мытищи.
Маленькая, легкая, удобная по сравнению с шуруповертом.
Цена 879 руб.
Использует для отворачивания - заворачивания шурупов, винтов при ремонте бытовой техники.
Месяц уже пользуется ежедневно, не нахвалится ( в сравнении с ручной отверткой).
Литиевый аккумулятор, зарядное устройство, как у сотовых, подсветка, 2 скорости, набор насадок в комплекте.
За такую цену очень полезная вещь оказалась. Вполне может использовать женщина (при желании).
А коробка упаковочная вообще супер - подарочный вариант:)
0
Магазин 220Вольт в октябре продолжает радовать спецценами.
Например, дрель-шуруповерт HAMMER DRL400A можно купить всего за 890 рублей, вместо 1099 рублей, дрель-шуруповерт HITACHI DS12DVF3-RA за 2749 руб. вместо 4290 руб, сварочный аппарат WESTER IWM 160S за 4990 руб. вместо 5890 руб.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
В магазине 220Вольт в ноябре снова скидки на некоторые электроинструменты. Так, перфоратор HAMMER PRT620C PREMIUM стоит 1790 (прежняя цена 2190 руб.), профессиональная циркулярная пила  HITACHI C7MFA вместо 4 095 руб стоит всего 3 250 руб., УШМ HITACHI G13SS: вместо 1 495 руб стоит 1 190 руб. Цены действительны до 18 ноября.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
А я прикупил себе шуруповерт ударный Bort BAB-18Ix2-DK, я конечно, не могу судить о профессиональном использовании данного инструмента, но для домашних нужд вполне достаточно. Хорошо, что он аккумуляторный и есть подсветка рабочей зоны. Мне им удобно работать
0
Рекомендую всем магазин 220Вольт. Сейчас в нем скидки отличные есть. Купон на скидку можно взять тут: http://gdemoiskidki.ru/coupon/220volt/
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение