248 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ноутбуки/нетбуки по низким ценам - обсуждения покупателей - страница 3

Хочу купить нетбук с экраном 10" по цене до 9-10 тыс.руб. Может кто посоветует интересные магазины, где низкие цены на ноутбуки?
Я нашёл интересное предложение на нетбук в магазинах "Медиа Маркт" http://www.mediamarkt.ru/ , они продают нетбук "Lenovo s9" всего за 7777руб.!!! Жаль что он только 9"...
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Александр
Кто-нибудь слышал про интернет-магазин Ростест? http://pocctect.ru/
Слишком низкие цены для ростестовских телефонов...


Купил в нем как раз нокию N8  за 18500руб в декабре 2010. Все нормально. НО окончательный вывод о магазине можно сделать только тогда, когда сломается телефон, нокиевский сервис признает его неремонтнопригодным и магазин должен будет выплатить деньги или обменять. Но пока что все нормально, телефон работает, т.е. не какой то бракованный подсунули за такую цену. Ну а насчет цены - у них уже не самые низкие цены на рст телефоны, по кр мере на эту нокию, есть дешевле, тот же плеер ру. В плеер ру не брал т.к. там постоянно много народу, да и цвета подходящего не было. А тут ни одного человека не было очереди.
0
В первом посте упоминается медиамаркт, лично я бы не порекомендовал покупать что либо в таких магазинах, в интернете можно найти дешевле и качественнее.
0
Цитата
Артём Триумцев пишет:
В первом посте упоминается медиамаркт, лично я бы не порекомендовал покупать что либо в таких магазинах, в интернете можно найти дешевле и качественнее.
Уважаемый эксперт, не поясните ли, что значит "в интернете можно найти ... качественнее", чем в Медиамаркт?
0
Цитата
Артём Триумцев пишет:
В первом посте упоминается медиамаркт, лично я бы не порекомендовал покупать что либо в таких магазинах, в интернете можно найти дешевле и качественнее.
Причём тут качество???сборка производится  на пяти заводах во всём мире максимум....
Люблю смотреть мультики
0
Интересно узнать на каких же заводах, и какой компанией?
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
А мне кажется, сейчас большинство смотрят и выбирают, в магазинах типа медиа маркта, а потом заказывают в инете) я уже давно ничего не покупал из электроники в крупных магазинах...))

ну да качество то и там и там одинаковое..))ведь заводы то одини)) я не понимаю что вам не понравилось про заводы)это ж все образно)
0
Цитата
Кирилл Котягин пишет:
ну да качество то и там и там одинаковое..))ведь заводы то одини)) я не понимаю что вам не понравилось про заводы)это ж все образно)
На сколько я знаю, более 50% всего экспорта ноутбуков и нетбуков завозится с Китая. Потому как - чем больше серия продукции, тем больше вероятность, что производилась она в Китае...Так о каком качестве идет речь, если вместо положенных от 3 до 5 лет, техника работает от года до 3 лет в среднем.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
вместо положенных от 3 до 5 лет, техника работает от года до 3 лет в среднем
Источник этой информации приведите. Только конкретный ответ, без разглагольствований и уводов в сторону.
0
Цитата
Synth пишет:
Источник этой информации приведите. Только конкретный ответ, без разглагольствований и уводов в сторону.
надеюсь вы разберетесь, если нет - то поясню:
http://www.notik.ru/blogs/topic/1650
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12983 (По статистике, средний срок службы аккумулятора ноутбука составляет 2–3 года, при этом средний срок службы ноутбука – 6–7 лет)
много источников смысла не вижу писать, везде одно и тоже.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
даже по приведенной информации видно, что "средний срок службы ноутбука – 6–7 лет", а не "техника работает от года до 3 лет в среднем". Так что, Darclin, вы очередной раз все переврали.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение