378 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Межкомнатные двери - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Межкомнатные двери
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 Следующая
Добрый день всем хочу предложить вам двери ПВХ с оптового склада в Южном Бутово Наименование дверей и их картинки могу предоставить по электроной почте прайс лист могу на все двери и цены на них так же предоставить через почту ! Выбор большой качество высокое цены низкие от 3500 до 6000 звоните не пожелеете !!!! так же модели дверей можно посмотреть на сайте www.maxkeramika.ru (http://www.maxkeramika.ru) моё имя Александр  89852566931 всегда буду рад помочь вам !!!
0
Цитата
Kalashmatik пишет:
Двери ил липы, дуба от производителя
производитель - ваша фирма?
0
Хорошо бы отдельно обзор по межкомнатным дверям ламинированным пленкой , ламинированные шпоном (б), из массива дерева (с) (не учитывая "голую сосну" , которую очень скоро "поведет")
или в обзоре хотя бы :
ламинированным пленкой -от x руб,

ламинированные шпоном  -от y руб,
из массива дерева (например ольха, это наиболее дешевое дерево)-от z руб
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
JamaiKa JamaiKa пишет:
Не знаю правда что у них с утеплением, но шумоизоляцию делают.
А что такое " утепление и шумоизоляция " межкомнатной двери?.
0
Цитата
PIONEERKA пишет:
А что такое " утепление и шумоизоляция " межкомнатной двери?.
"Утепление на межкомнатной двери" такое выражение никогда не слышал, а вот шумоизоляция есть. Такая дверь должна быть с резинкой на раме или на самой двери для плотного закрытия и она стоит дороже на порядок:D
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Cообщение удалено как спам
0
А взял владимирские двери, фирма Олимп, в солнцево. Обошлось примерно по 10к за комплект со всеми делами. По крайней мере из дерева (точнее каркас - сосна + мдф + шпон).

Цитата
"Утепление на межкомнатной двери" такое выражение никогда не слышал, а вот шумоизоляция есть. Такая дверь должна быть с резинкой на раме или на самой двери для плотного закрытия и она стоит дороже на порядок
Действительно, резинка врезана в раму, вышло чуть дороже (рублей 500 на дверь). Шума с резинкой меньше проникает и мягче закрывается. А в утеплении межкомнатной двери смысла вообще не вижу :D
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: Никита Сергеев - 8 Октября в 17:59
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение