237 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Межкомнатные двери - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Межкомнатные двери
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Хочу сказать слова благодарности сотрудникам компании «Фортрез». Они помогли нам заменить все двери в доме. Мы с мужем хоть и пенсионеры, но «продвинутые», как сейчас модно говорить. Рассудили, что проще и дешевле заказывать не по одной двери, а все сразу и в одной компании. Я нашла в интернете сайт «Фортрез», посмотрела каталог, порадовали как двери, так и цены. Позвонила по указанному телефону, вежливая и обходительная девушка все подробно объяснила, сколько будет стоить комплект дверей, доставка и установка. Дверные проемы в нашем доме стандартные, поэтому никаких дополнительных замеров не понадобилось. В общем, мы очень довольны. Теперь будем рекомендовать «Фортрез» всем знакомым.
0
Цитата
Никита пишет:
Не поверите...
не поверим.
Блин, Бери двери в подвали с наличием ассортимента 5-6 дверей....
0
Кто-нибудь заказывал двери в Дверном лидере?
0
Первое что хочу сказать - никогда не покупайте двери в Заводском магазине "Двери" (Завод Деревоизделий), Москва, ул. Генерала Белова, дом 2.
Имеют еще и интернет магазин http://www.zdi-m.ru
Мошенники и аферисты - как показал наш опыт покупки! Конечно же у таких Деятелей всегда - 100% предоплата.
Отказываются доставлять дверь в день установки, т.к. с дверями в день установки выявляются проблемы самим установщиком. Ждали месяц зеркальную дверь! Естественно, зеркало вещь хрупкая и все хотят получать зеркало целым. Привез НАШУ БЕДНУЮ ДВЕРЬ старенький грузчик, поднял на этаж, начал умолять - давайте тут в полумраке её смотреть! Я сразу отказалась, и предложила смотреть дверь только в момент прибытия установщика, либо забирать и ехать с ней обратно. Я лично не знаю какие могут быть проблемы у дверей, я ни каждый день покупаю и устанавливаю - какие могут быть проблемы не знаю. Нет, грузчик со слезами на глазах, просил проверить и расписаться, что дверь не разбита иначе у него будут проблемы. Ладно, пожалела беднягу, посмотрела дверь по центру - не разбита, подписали протянутую бумажку. После чего грузчик взял и переставил дверь из лифтового холла к нашей собственной квартире и уехал. Приезжает на следующий день установщик....Распаковывает дверь и сразу же - первое что он находит это треснутый внизу угол, под упаковкой. Установщик двери весело сообщает, что это проблема всех этих дверей, поэтому он так быстро это нашел, а мы не нашли! Естественно мы не знали, что нужно проверять уголки под упаковкой. Мы даже не снимали упаковку в этих местах!Звоним начальству - начальство сразу же в полный отказ - "Вы проверили дверь при получении и расписались, мы не несем ответственность за то, что под упаковкой обнаружил установщик, возможно вы сами её разбили". Никакие разумные доводы на руководство не действуют, то, что мы не снимали упаковку по углам, то что сразу отказывались принять дверь без установки. Всё, что нам предложили это заказать вторую дверь + заплатить за неё, ждать снова месяц, а пока они сами... будут продавать нашу разбитую. Если продадут, то хорошо, а нет.... увы. Вообщем, мы выкинули 25.000р. и получили разбитую дверь, огромное разочарование и просто так это не оставим. Вот такие вас ждут приятные сюрпризы, если вы вносите кому-то 100% предоплату! Пишу в пасхальную ночь, праздник большой, а на душе очень плохо, обидно.
1_b.jpg (52.65 КБ)
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: Марина Никитюк - 19 Ноября в 20:07
0
мама месяц назад затеяла ремонт в гостинной, где решила сделать межкомнатные двери, когда ремонт был почти завершён, то вспомнили про двери, что не заказали, объездили много магазинов, но ничего не нравилось, и тут приехала мамина подруга из Италии, которая недавно тоже закончила ремонт, и посоветовала маме магазин (название точное не помню), в котором сама заказывала двери, хвалила качество, и рекомендация оправдалась: приехали всё быстро замеряли, в нужное время приехали поставили двери, быстро, аккуратно. Понраивлось то, что культурные мужички (разулись)  :D  За одни двери отдали 11 000 руб. Удивило то, что и маленькие магазины могут быть хорошими))
0
Кстати, подскажите, пожалуйста, где можно купить красивые и не особо дорогие раздвижные стеклянные двери!?
0
Здравствуйте! Кто знает, с кем лучше сотрудничать по офисным перегородкам? В частности, сейчас двери интересуют в офис. Кто ставил, кто в курсе  :D  ?
0
Надо полагать, сейчас объявится только что зарегистрировавшийся некто, чтобы посоветовать какого-нибудь установщика перегородок...
Уже даже не смешно. Убого.
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение