409 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сантехника - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Сантехника
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
По поводу магазина Мир Ванн: цены там ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ!!!! Даже с учетом того чтотам продается иностранная сантехника, цены и наценки там очень высоки. Кстати напротив этого Мира Ванн, ближе к метро есть большой магазин сантехники и стройматериалов, с ГОРАЗДО более доступныи ценами.
Что касается лидера - ВМВ, во первых к ним очень трудно добраться, от метро там пилить все полчаса, во вторых они располагаются  в огромном офисном центре, где надо проходить по паспорту и подниматься пешком на довольно высокий этаж, и в третьих у них довольно узкий , если не сказать очень узкий выбор. В любом маленьком городке Подмосковья или в любом районе Москвы есть небольшие сантехмагазины в которых выбор и то больше.Т.е. впечатления остались удручающие от 2 первых лидеров этого обзора.
0
Магазин ВМВ переехал!!!
Пару дней назад был там. на месте магазина офис для оптовиков.
Сам магазин теперь располагается в Реутово!!!
г.Реутов, ул. Фабричная, дом 8
0
спасибо, за сайт с каталогом, как раз то что мне сейчас надо.
0
Цитата
Сергей Коломыхин пишет:
спасибо, за сайт с каталогом, как раз то что мне сейчас надо

Что именно и для каких целей не поделитесь, вдруг и нам пригодится.
0
Срочно понадобилось поменять смеситель в ванной и хотелось бюджетный вариант.
До того стоял однорычаговый с длинным изливом, поворачивается на раковину и ванну, болгарский, проработал 12 лет с мелкими проблемами.
Мы к нему очень привыкли, поэтому вариант с двумя крутилками по бокам не рассматривался , хотя знакомый сантехник очень уговаривал купить такой  российского производства - не послушалась.

Купила за 1800руб PURE P1033-9  (на ценнике правда было написано Турция, а на коробке - никаких опознавательных знаков).
Сначала установили, потом уже в Яндекс посмотрела - в интернет-магазинах  на пятьсот руб дешевле, не успела расстроиться, как кто-то пошел в ванную и обжегся кипятком, текущим из холодного крана.
У нас такое и раньше было, мин через 15 проходит. Захожу мин  через 20 потрогать трубу - смотрю, мои водяные счетчики крутятся оба с бешеной скоростью при закрытом кране на смесителе, обе трубы по-прежнему как огонь.
Сняли, пошли менять, причем сантехники очень удивились такому виду брака ( чтоб еще и счетчики мне кубы наматывали при опущенном рычаге).
Поменяли. На следующий день потекло из под гайки в месте соединения излива со смесителем, опять брак, понесла менять уже только излив, посмотрели, согласились со мной, поменяли.
Плюс вижу только в одном - хорошо, что не заказала в интернет - магазине, там бы мне точно так быстро никто ничего не обменял.
Во всем остальном только минусы - вряд ли можно ждать , что он проработает хотя бы пять лет , если в каждом новом изделии уже какой-то брак. Производство, конечно , Китай  и вряд ли я сэкономила деньги, купив этот вариант.  
0
Всем спасибо за адреса и информацию как раз сантехнику меняем
0
Анатолий, может вспомним моё предложение и сделаем кнопку "спасибо"? А то вот так приходит очередной новичок на форум и начинает пространство забивать. Вроде и критиковать не хочется, человек от души говорит, но и пустых сообщений многовато.
Может кто посоветует недорогую душевую кабину? Нужная угловая, 90Х90, лучше без всяких навороченных штучек, типа телефона, радио. Главное, чтобы не текла.
0
Анастасия, я не посоветую, а встречный вопрос задам :) .
Что лучше в использовании при наличии маленьких детей: душевая кабина или все-таки ванна по-старинке.
Мы вот тоже с дочерью обсуждали недавно и мне кажется, что при наличии душевой кабины ужасно неудобно купать ребёнка.
Я не то чтобы сторонница доктора Комаровского, который советует детей купать в большой ванне с 2-х недель (на воде по счетчику разоришься ;) ), но не понимаю как и после года ребёнка моют в душевой кабине.
К тому же, как мне кажется, покупка, установка и уход за ванной съедят меньше денег из семейного бюджета.  
0
Цитата
pioneerka пишет:
Анастасия, я не посоветую, а встречный вопрос задам .
Что лучше в использовании при наличии маленьких детей: душевая кабина или все-таки ванна по-старинке.
Мы вот тоже с дочерью обсуждали недавно и мне кажется, что при наличии душевой кабины ужасно неудобно купать ребёнка.
Конечно ванна лучше. Очень страдаем из-за ее отсутствия, тем более прописывают солевые и хвойные ванночки. Но место есть только для душевой кабины. Купали месяцев до 8 в отдельной ванне, которую ставили на стулья. Сейчас приобрели сидячую ванночку для малыша, она помещается внутрь душевой кабины. Так что стараемся хоть как-то приспособиться.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение