449 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Агентства недвижимости - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Агентства недвижимости
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Агентство "Инком" низа что не будет работать за 3%! 6%-это минимум. Другой вопрос, узнаете ли вы об этом!
0
Не так давно прошла через процесс покупки жилья. Общалась с сотрудниками "Инком" и "Миэль". <br>Очень негативное впечатление осталось от общения с сотрудниками "Инком"-а. Извините, но свои 3% вы получаете от того, что вам заплатит клмент. Так, по крайней мере, его нужно хотя-бы уважать. Ни какие доводы и пожелания клиента не выслушиваются, на деньги разводят - только в путь... Риелторы общаются с клиентами грубо. Создалось впечатление что мне делают одолжение в том, что я заплачу им деньги... Если вы заключаете договор на подбор и оформление недвижимости - то подбор должен хоть немного присутствовать. Предлагали варианты, которые абсолютно не согласуются с запросами клиента. <br>Пришлось отказаться от услуг данного агентства. Не рекомендую его, хоть оно крупное и известное. <br>Поберегите свои нервы и здоровье. <br>Совсем по-другому проходило мое общение в риелтором агентства "Миэль". Это действительно сотрудничество. Риелтор не пропадает на несколько дней. Если есть возможность просмотра в выходные - то это возможно (в отличие от Инкома). Чувствуется заинтересованность в получении результата. Хоть оформление проходило не совсем гладко, и первый раз "цепочка" распалась, но была постоянная поддержка сотрудника агентства и полная информация о происходящем. <br>Очень благодарна за работу. Буду обращаться туда еще.
0
ПРОДАЮ 2-х ком.кв м.Маяковская ул.Красина 7/2, ,6/2ЭТ кирпич.железобетонное.перекрытие, 54,3 общая,18,0/8,0- комнаты.10,0м2-кухня (встроенная)под евро,12,0 м2прихожая,под евро,паркет,с/у с, стоят СТП, РЯДОМ ПАТРИАРШИЕ ПРУДЫ цена:239,000$ торг 89104433913 Марина Собственник
0
Здравствуйте, меня зовут Виктор, если кто-нибудь еще не заметил. Я занимаюсь недвижимостью с 1991 года. Работал как в агенствах, так и частным образом. Огульно обвинять никого не хочу, проблемы существуют и панацеи здесь нет. Подбирайте себе специалиста не по названию агенства недвижимости в котором он работает, а по его репутации и личным симпатиям, по возможности заинтересуйте его материально (скупой платит дважды, а чаевые после завершения сделки приятны, особенно, если работать приходиться на фирме за маленький процент), хороший специалист сэкономит Вам несколько тысяч долларов, а недобросовестный их у Вас украдет. По поводу недобросовестных агентов и агенств недвижимости обращайтесь в МАГР, там же можно посоветоваться с какими агентствами не стоит сотрудничать. Можно также пригласить специалиста на дом, бесплатно, для оценки вашей квартиры и задать все интересующие вас вопросы, даже если продавать Вы еще не собираетесь, а хотите например купить квартиру. Или посетите агенство недвижимости лично, что предпочтительней, т.к. увидите и узнаете гораздо больше. Проверка чистоты сделки (объекта недвижимости) дело весьма условное и 100% гарантии здесь быть не может, все опять зависит от конкретного специалиста или "юридического отдела" фирмы, причем красивое название и дополнительные деньги за проверку ничего не дают, это сделано для того, чтобы убедить Вас выбрать именно эту фирму, как наиболее солидную и поэтому дорогую. От себя отвечу так, если у меня возникают какие-либо сомнения или нет возможности проверить все досконально я просто не буду рекомендовать "серую" квартиру своим клиентам. Надеюсь эта информация поможет Вам решить ваши жилищные проблемы и выбрать специалиста. И запомните, кто бы, что не говорил, выбор за вами и вам придется его сделать самостоятельно, желаю удачи!
0
недавно покупала квартиру <br>агентом продавца был ИНКОМ <br>так вот, продавцу они озвучили одну цену (включавшую оговоренный размер их комиссии), а реально на продажу выставили на 2 000 дороже (куда пошла разница, понятно) <br> <br>потом, уже в процессе сделки, после подписания предварительного договора и внесения аванса, еще подняли цену <br> <br>покупателю в этой ситуации рыпаться практически нереально - если продавец расторгнет предварительный договор, то никакой ответственности не понесет, а цены за это время подрастут (сделка длится не меньше полутора месяцев, обычно дольше), и искать новый вариант выйдет, по крайней мере, не дешевле
0
Недавно узнал от друга о компании DOKI, там фикс 5% по вторичке, причем, если продадут вместо 100 000$ за 120 000, то они возьмут только 5%, а клиент получит 114 000$ и еще скоро откроют первичку, т.к. пока Застройщиков тщательно проверяют - не будут продавать без заключения юристов по документам. Тоже для статистики можешь прозвонить. Счастливо!
0
Добрый день, все-таки решился купить квартиру в подмосковье и обратиться в агентство. Есть кто-нибудь кто реально пользовался услугами какого-то агентства и остался доволен, посоветуйте плиз куда лучше обратиться! И есть ли агентства что специализируются на подмосковье? спасибо
0
У вас Миэль на втором месте, а это одно из самых дорогих агентств. <br>Но в тоже время и самое надежное. Это говорят и люди, которые воспользовались их услугами, и сотрудники других агентств недвижимости. <br>Про ИНКОМ слышала очень много негатива (также от их бывших заказчиков и других агентов по недвижимости). <br>Недавно озадачилась покупкой жилья, сначала решила дать возможность заработать небольшим конторам, но в итоге стало выходить себе дороже - к моему мнению не прислушиваются, озвучиваю свои услувия, они предлагают совершенно другое. В общем уровень обслуживания достаточно низок. В итоге обратилась в Миэль. <br>Все сделали оперативно и оставили о себе очень хорошее впечатление.
0
Продается 4-к.кв. м.Новые-Черемушки, ВЕДОМСТВЕННЫЙ ДОМ, ул.Гарибальди д.8, КОПЭ, (100/63/12); этаж: 18; этажность: 22; 12 мин. пешком; 18+18+14+14 изолир, лодж, встроен кухня, стеклопак, стенли, паркет, джакузи-сауна, красивое расположение дома, вид центр Москвы и двор, огорож тер, тихо, ухож двор, маш место+бокс на 1 машину, евро подьезд, консьерж, видео наб, солид окруж, рядом школа и дет сад. ц.650т.$
0
Продается 1-к.кв. м.Охотный ряд, Брюсов пер. д.8/10, 6/10к, Дом «СОЮЗА КОМПОЗИТОРОВ», общ.45, стеклопак, гидромассаж, встроен кухня, тихий центр, видеофон, консьерж. ц.600т.$ т.89169731963 Виктор
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение