330 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ветеринарные клиники - обсуждения покупателей - страница 13

Обзор по теме: Ветеринарные клиники
0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 Следующая
hfcvec, а у Вашего кота зубы не выпали ( клыки)?
Я у своего недавно в рот заглянула, а одного клыка нет, а ему еще 9-ти лет нет. Никогда не сталкивалась: болезнь или витаминов не хватает.
Не хочу идти к ветеринару, у кота от страха, что его просто из дома вынесли , ноги отнимаются, такая трусливая скотинка, ужас.
Остальные не шатаются, не болят, раз позволяет трогать их.
 Ни на что не жалуется, ест за двоих.
Птиц на балконе пытается ловить, один - два раза получалось, потом застеклили - боялась улетит туда вслед за птицей. А есть их не давала, вернее муж отнимал, я бы позволила. А он считает, что птицы переносчики заразных болезней.
0
Нет, все зубы на месте. Только дёсны иногда кровоточат. В его возрасте это нормально, т.к. твёрдую пищу он теперь не ест.
0
Ветклиника на Тимирязевской закрыта до конца июля, дальнейший график работы пока не известен.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Я  клинике Веста обязана жизнью моей собаки!! Низкий поклон всем врачам и ассистентам за их работу!!
моя малышка попала под машину ( какой-то пьяный придурок гонял по двору на своей иномарке), этот горе водитель даже не остановился посмотреть что с собакой :( спасибо соседу- подхватил меня и Джульету и повез в клинику.
когда мы влетели в приемную с окровавленной собакой на руках нас тут же приняли без очереди, осмотрели, стали готовить к операции- у Джульеты был разрыв селезенки.
уж как я нарыдалась в приемной пока шла операция- спасибо девочкам с ресепшена- утешали как могли.
Солнышко свое оставила в стационаре до утра,
а уже утром мы поехали домой!!!
сейчас прошел месяц с того страшного дня. Джулька совсем поправилась, но машин теперь сторонится.
Спасибо Весте, что спасли мою любимицу!!! Я вам бесконечно признательна!!!
0
В Химках есть клиника Идеал, там кастрация кота 800 руб, кошки 1800 по будням. Там акция такая проходит.
0
В Н И М А Н И Е !     ВАЖНО!
Обзор по ветклиникам обновили в текущем 2014 году, но никто нигде ни полслова не написал, что лицензирование деятельности частных (читай - коммерческих) ветеринарных клиник отменили аж в 2006 году, т.е., даже ДО написания первого обзора в 2007 году.
Как итог - сейчас ветеринаром назваться может абсолютно любой, кто угодно может "лечить" животных, абсолютно не неся ответственности за последствия.
Посему призываю всех владельцев животных не гнаться за дешевизной, не вызывать ветеринара на дом из частной ветклиники только потоу, что там дешевле на 20 рублей. Доверять можно только тем частным ветклиникам, которые функционируют 10-15-20 лет (такие есть, их немного), и государственным ветеринарным учреждениям.
P.S. Я сама узнала об этом совершенно случайно только вчера, поэтому спешу поделиться информацией. И хвалю создателя, что он не позволял нам даже мысли об обращении в частную ветклинику. Всегда посещаем государственную.

P.P.S.
Прошу модераторов форума вынести информацию (об отмене лицензирования и осторожности при обращении к ветеринарам) в первую строку в обзоре по ветеринарным клиникам.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Центр (Цветной бульвар)    Я сюда кота уже дважды возила, мочевой пузырь  у него проблемный. Мне нравится клиника, сейчас врачи хорошие здесь работают, лишних обследований не назначают, в противном случае, мы б давно им лапкой сделали. Единственное, что очередь есть, приходится подождать, моя дикая кошарика не любит этого, я ее с трудом сдерживаю, шипит, может поцарапать даже меня. Сейчас, правда, можно онлайн записаться, но у меня не получается все время. У нас все как-то неожиданно случается.  
0
Цитата
Ирина пишет:
Единственное, что очередь есть, приходится подождать, моя дикая кошарика не любит этого, я ее с трудом сдерживаю, шипит, может поцарапать даже меня.
Людская "чудесность" не перестаёт удивлять.
Т.е. про переноски для животных вы вообще ничего не слышали, не видели в очередях людей с такими "штуками", в которых животные сидят относительно спокойно?
Интересно, а как вы до клиники доставляете свою дикую кошару? На руках в машине/в метро/в трамвае? ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В частных ветклиниках всегда есть предварительная запись.
0
Переноска ее так пугает, что я ее и не показываю ей. Ездим на машине и держу ее в сумке, без сумки исцарапает. Относительная спокойность у нас бывает лишь дома и когда кроме своих нет никого. Каждый гость - как враг. А то, что есть запись онлайн в Центр, я тоже уже знаю и то, что можно домой вызвать врача, тоже знаю, но домой это когда совсем никак до больнички не добраться.  
Изменено: Ирина - 15 Декабря в 13:59
0

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение