363 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметология - обсуждения покупателей - страница 3

Уважаемые дамы, прошу откликнуться. Рынок косметологических услуг в Москве достаточно обширный. Но не знаю, куда податься. Цены разные, качество неизвестно. Биоревитализация кожи лица, мезотерапия, рестилайн, ботокс. К кому посоветуете обратиться?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Цитата
Николай пишет:
Те, которые берут 100р за купон, они мало эффективны... Поверьте, я знаю, что говорю...

Позвольне не согласиться! Постоянно пользуюсь именно такими предложениями!

Цитата
Николай пишет:
Но, если Вы посмотрите по статистике, то крайне мало салонов, попробовав продавать купоны через эти сайты, делают это повторно. Вывод: для салонов это невыгодно, о чем я и писал.

И опять не соглашусь! Если сразу "отбросить" несколько салонов - которые постоянно на разных сайтах продают свои услугии... Я знаю несколько салонов - и пользуюсь их купонами - очень приличные салоны! Ну - без вашего антуража... А качество услуг - на уровне!
0
Цитата
Николай пишет:
Но, если Вы посмотрите по статистике, то крайне мало салонов, попробовав продавать купоны через эти сайты, делают это повторно. Вывод: для салонов это невыгодно, о чем я и писал.
По-моему, выгода для салонов заключается, прежде всего, в рекламе. Большое количество народа узнает и даже пользуется услугами этого салона. Ну, а далее сарафанное радио. Если клиенту с купоном понравилось, то не факт, что он не посоветует своим друзьям и знакомым и т.д.
0
Анастасия, к сожалению, опыт говорит об обратном... Крайне маленькое количество возвратов людей, пришедших 1-й раз с купоном. Эффект от этой рекламы - минимален, если есть вообще...
Всегда Ваш, салон Инфанта
0
Ирина, про эффективность я имел в виду с точки зрения салона. Конечно, ими кто-то пользуется (и Вы, в том числе), но таких людей в разы меньше, чем те, которые пользуются услугами более раскрученных сайтов. Соответственно, у них и затраты на рекламу больше и аппетиты тоже.

Про то, что есть салоны, которые этим пользуются постоянно, конечно, они есть, но их крайне мало, и это всего лишь исключение, лишний раз подтверждающее основное правило. А оно заключается в том, что для салона это невыгодно. Как бы это не было печально, но это факт.

Клиентам, конечно, это интересно. С этим тоже никто спорить не собирается...
Всегда Ваш, салон Инфанта
0
Появилась скидкана косметологические услуги. Чистка лица всего за 450 рублей. Дешевле пока не встречала. Но честно пугает, что акция проходит в центре косметической медицины, где основными услугами является лечение алкоголизма, табакурения и ожирения. :o  А про косметологию на сайте центра нет никакой информации.
0
пару раз делала вакуумную чистку. кожа привыкает жутко... потом заказала себе дарсонваль, как-то даже эффект получше и деньги сэкономила) не хожу теперь по косметичкам) не сочтите за рекламу ;)
0
Я например по косметичкам вообще никогда не ходила. Только к врачам-косметологам-дерматологам. И кроме чистки лица, которую и действительно можно сделать самостоятельно, есть много других поводов для посещения косметологического кабинета.
0
Я что-то не пойму, какое отношение к чистке имеет дарсонваль
0
Добрый день,

Хочу рассказать как сходила в МАК клиника на Новом Арбате на обследование по купону, и какой из этого результат. Приобрели мне в подарок купон на женское обследование + УЗИ+ анализы. Записалась, пришла на прием к врачу Кряжниковой. Все шло хорошо, врач предлагала сдать дополнительно за отдельную плату еще пару анализов. Как только она поняла что лечится у вас и платить дополнительно я не намерена, она тут же переменила тон, сказала , что она с этого ничего не имеет,и я еще пожалею, что экономлю на своем здоровье, и тут же потеряла ко мне всякий интерес. На вопрос - что означает моя проблема, ответила , что мне это расскажет мой врач, это не входит в стоимость купона. На вопрос когда я смогу получить результаты УЗИ и анализы ответила -через пару дней. Т.К. я живу в области,мне мотаться пол дня в клинику совершенно проблемно и дорого, лечится в Москве я не планировала, мне нужны были результаты УЗИ, сказала что анализы заберет муж,  Как мне сказали только с моим паспортом. Я отправила мужа с паспортом в назначенный день. Вечером он мне привез 2 бумажки, но ни на одной из них не было результата УЗИ и видеообследование, которое я проходила. На вопрос -где?он ответил , что это все, что ему дали. На следующий день звоню в клинику на Новый Арбат 21, администратор Татьяна мне говорит, что он не просил их дать эти анализы?!!!??Что значит не просил, я не поняла, я лично присутствуя на приеме спрашивала результаты, договаривалась что муж их заберет, и в итоге они отдают половину анализов, вторую половину не отдают, потому, что не просили!!!!! Как это объяснить?
Итог: я записана на следующей недели к гинекологу на прием, результатов у меня на руках нет, опять надо ехать в центр Москвы, и мы сами виноваты, мы дураки не сказали. И еще одна приятная новость, врач оказывается могла мне сразу отдать результаты на руки, но не сделала этого по непонятным мне причинам, а теперь , по словам администратора Татьяны -ВНИМАНИЕ-мне надо записаться к ней на прием!!!!!!!что бы получить результаты УЗИ!    Я в шоке!! Оплатив 1200 рублей- такой геморрой!

Пыталась поговорить с главным руководителем этой шарашкиной конторы, нет никого- одна Татьяна стойко говорила что отвечает за всех и вся! Она главная над всеми. Бардак полный, ботоксом закачали себе мозги, только думать от этого они не начинают, к сожалению.  
Цитата
а а пишет:
Хочу рассказать как сходила в МАК клиника на Новом Арбате
Я посещала МАК на Новом Арбате в прошлом году. Но не врачей, а косметологию. Там работали 2 очень молоденькие девочки. Сделали все классно! Мне понравилось.
В основном все зависит от врача. Я посещаю по ДМС поликлинику. Но не ко всякому врачу записываюсь на прием.
Вчера в программе НТВшники речь шла как раз о врачах.
И высказывание: "В беспланой и платной медицине прием ведут одни и те же специалисты!" - надо запомнить и выбирать врача по советам уже побывавших у него пациентов.
И купонные походы рассчитаны на то, что вы у врача закажите что-то дополнительно, но уже по полной цене.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение