329 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметология - обсуждения покупателей - страница 4

Уважаемые дамы, прошу откликнуться. Рынок косметологических услуг в Москве достаточно обширный. Но не знаю, куда податься. Цены разные, качество неизвестно. Биоревитализация кожи лица, мезотерапия, рестилайн, ботокс. К кому посоветуете обратиться?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Цитата
Ирина Ку пишет:
высказывание: "В беспланой и платной медицине прием ведут одни и те же специалисты!" - надо запомнить и выбирать врача по советам уже побывавших у него пациентов.
с одной стороны истинно так. С другой - в свое время решил заняться лечением зубов. Зашел на стомат.форум, думаю, почитаю отзывы о врачах, может кто порекомендует хорошего специалиста. Ничего подобного. Рекомендовать врача у них считается делать рекламу. Тамошние врачи только предлагают прислать им рентгеновские снимки, а они поставят диагноз. Но в плане цен, качества работы это ничего не дает.
0
Ну стаматологов мы на форуме уже обсуждали! Вся семья и знакомые ходят только к одному врачу.... Выбирала методом проб и  увы- ошибок!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Выбирала методом проб и увы- ошибок!
вот именно, что "увы":| слишком дорого стоматологические ошибки обходятся. А где на форуме обсуждали, что-то запамятовал?
0
Так обсуждали в теме Стоматология!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
И купонные походы рассчитаны на то, что вы у врача закажите что-то дополнительно, но уже по полной цене.
Ирина, Вы неправы.
На каждый купон должно быть чёткое описание - что входит в обслуживани по нему, а что - нет.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
На каждый купон должно быть чёткое описание - что входит в обслуживани по нему,
а что - нет.
Однозначно!
Вот только вчера была у кометолога - по купону. Дополнительно предложили "завершающую" маску.  Я согласилась....
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение