323 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Химчистки - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Химчистки
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 Следующая
Я всегда пользуюсь услугами химчистки "Диана". Я в восторге: демократичные цены, идеально чистые вещи. Свое свадебное платье сначала относила в какую-то другую химчистку, где мне сказали, что загрязнения очень сильные, гарантий не дают, что грязь вся отмоется и цену заломили аж 3 000. Пошла в "Диану", платье в идеальном состоянии, хоть завтра замуж, а стоило мне это удовольствие около 1 000 рублей. Мне там еще карточку дали 10%. Теперь только в "Диану". Адреса химчисток можно посмотреть на сайте Дианы.
0
Только не "Диана-минус" (оригинальное название Диана плюс).
Испортили два костюма подряд. На одном прожгли брюки. На другом через 3 дня появились белесые пятна от химикатов.
Отстой. Не рискуйте.
0
А нам Диана понравилась...
Сдавали вещи в Рамсторе в Марьино, недорого и работу выполнили великолепно
(при том, что чистка была сложной, пятно на диком шелке и мех).
0
Я уже лет 5 пользуюсь химчисткой на Электрозаводской - Bianca. Цены отличные и, тьфу-тьфу, не было запорото ни одной вещи.
0
Давно пользуюсь химчисткой Лисичка. В последнее время качество услуг стало просто отвратительным. Вчера получила куртку, которую просто упаковали, не почистив. Придётся химчистку менять...
0
Я пользуюсь услугами "Дианы" - и вполне довольна. Пуховое пальто (светлое и очень длинное, т.е. весьма сильно загрязненное внизу) отчистили прилично. Единственное - не берут в чистку меховые детали от этого самого пальто. Кто-нибудь знает, где в САО можно отдать в чистку небольшие детали из натурального меха?
0
Очень довольна качеством обслуживания и работы в общем сети химчисток «Лисичка». Конечно, бывают казусы (незначительные), но они случаются у всех! Хочу посоветовать всем лентяям и тем, кто экономит время, обращаться именно в «Лисичку»! Быстро, качественно и удобно!
0
Это уже похоже на рекламу :D Вы, случайно, там не работаете?
0
Кстати, никто не пользовался услугами химчистки в Ашане-Красногорск?
0
Всё таки воспользовалась химчисткой в Ашане-Красногорск (Строгино)  Bleu de France. Дерьмо полное! Мужнин костюм сдала, чистила первый раз, ткань отличная, костюм новый. Вернули весь с лоснящимся блеском, на сгибах, где воротник, белёсые полосы. У приёмщицы аргумент неизменный: срыв краски. Какой такой срыв? Почему срыв? Хлоркой что ли чистили? Ничего вразумительнго не добилась. Она как заезженная пластинка на все вопросы твердила: срыв краски, срыв краски, срыв краски.... :evil:
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение