301 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Химчистки - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Химчистки
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 Следующая
« Диана»-плохая химчистка!!! мне испортили кожаную сумку, никогда не думала, что могут так испортить вещь и обслуживание хамское (ул.ак.Анохина), то ли дело «Контраст» :D  пусть не много подороже, но лучше переплатить, чем лишиться любимой вещицы
0
Цитата
ksuman87@mail.ru пишет:
« Диана»-плохая химчистка!!! мне испортили кожаную сумку, никогда не думала, что могут так испортить вещь и обслуживание хамское (ул.ак.Анохина), то ли дело «Контраст» :D  пусть не много подороже, но лучше переплатить, чем лишиться любимой вещицы

Э-э, а давно ли Диана сумки чистит? Это была химчистка или приемный пункт?
Я хотела почистить сумку в Диане, мне отказали на том основании, что у них такой услуги в принципе нет.
Было это около года назад.
0
Диана сумки не чистит! Пробовала сдать! АнтирекламаИМХО!!! :evil:
0
правильно лучше переплатить не много, но остаться давольной. самая лучшая химчистка это БИАНКА, открылся новый приёмный пункт на краснобогатырской улице (Преображенская площадь, от метро 3-я остановка в сторону ВДНХ, вход в Ателье). очень качественная работа, чистят всё, стирают,я дала им на чистку сумку и обувь (ручная чистка),я была в шоке от обслуживания, и в каком виде мне вернули, такое впечетления, как будто  только что купила из магазина, вообще не скажешь что эта вещь была изношена, особенно обувь.
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ. КОНЕЧНО ЭТО НЕ ЭКАНОМ КЛАСС КАК ДИАНА. :
D
0
Очень рекомендую Фабрику химчистки и стирки белья № 25 на Ленинском - сдаю туда все, от пуховиков до вечерних нарядов - всегда безупречно.
0
Цитата
варвара . пишет:
Очень рекомендую Фабрику химчистки и стирки белья № 25 на Ленинском - сдаю туда все, от пуховиков до вечерних нарядов - всегда безупречно.

да вы деваньки экономьте - да с умом
кому, что, как говорится...
НИККО достойная химчистка для достойных людей!
пробывала в разных :(
у них хоть и дорого - но не на много, зато класс и комфорт! :!:
0
Девчёнки попробуйте Бианку на краснобогатырском, не пожелеете, чистят и стирают ВСЁ !!! Цены конечно не очень дешёвые, но качество СУППЕР!!!!!!!!!
0
Мне Бианка испортила пиджак до неузнаваемости, родной пиджак был покрашен и пришел в негодность.
они провели экспертизу и говорят что качетво пиджака хорошее, он родной, но за пиджак отдать 2 тыс долларов, а мне компенсацию чуть ли не в 2 тыс рублей предложили)
Очень многим подругам попортили там вещи, цены у них нормальные, но они не работают на свои цены!
Самая лучшая химчистка это КУН (COON) это конкуренты Бианки и чистят лучше.
0
Цитата
Лиля Заморина пишет:
Мне Бианка испортила пиджак до неузнаваемости, родной пиджак был покрашен и пришел в негодность.
они провели экспертизу и говорят что качетво пиджака хорошее, он родной, но за пиджак отдать 2 тыс долларов, а мне компенсацию чуть ли не в 2 тыс рублей предложили)
Очень многим подругам попортили там вещи, цены у них нормальные, но они не работают на свои цены!
Самая лучшая химчистка это КУН (COON) это конкуренты Бианки и чистят лучше.
КУН хорошая химчистка, вот только мне пришлось от неё отказаться.
Я когда с работы или на выходных по пути еду в торговый центр там сдаю вещи, пока гуляю мне за 3 часа костюм мужа чистят у НИККО много адресов с фабриками экспресс химчистки, вот только в приёмном пункте рядом с домом через день отдают вещи чистыми
0
а мне нравится Леда, я там и дубленку, и шубу, и ковер чистила...
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение