380 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школы танцев - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Школы танцев
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Привет, друзья!
Ребят, быстрее пишите те, кто в Москве хочет со мной ходить на латино-американские танцы в качестве партнера:)
Я думаю, что мы начнем с начального уровня, а там разовьемся...Жду вашей быстрой реакции) iv.irina@rambler.ru
0
ребят! а кто-нибудь знает танцевальную студию в Люблино? хочу клубные танцы. а еще аэробика или шэйпинг...
заранее спасибо! :)
0
Привет всем!
Хочу оставить отзыв о студии OpenDance. Отходила месяц на стрип-пластику, и больше не ногой!!! А причины следующие:
1. Пришла на следующие занятие после пробного с намерением купить абонемент на месяц.  Я переодеваюсь в раздевалке, тут заходит какая-то девушка довольно мрачного вида, с черными волосами и шрамами от порезов на руках в области вен, спрашивает мою фамилию. Я отвечаю ей, потом спрашиваю кто собственно она и зачем ей моя фамилия. Ее ответ: "Так надо". Выхожу в звл к остальным, мрачная дама уже там, трясет со всех деньги на абонементы, причем с условием, что деньги щас, а абонемент в конце занятия (она оказалась администратором и даже не потрудилась представиться). Я просто послала ее. Почему я должна отдать 2500р. человеку, которого вижу впервые, а потом еще после занятия искать ее с моим абонементом.
Вывод: администрантивное обслуживание просто не к черту.  

2. Преподавательница Юля на субботнее занятие всегда приходит с энергетиками (после пятничных выступлений до утра) садится на супеньку и просто считает "раз-два-три-четыре" не потрудившись встать ни разу!!! За месяц она подошла ко мне только 1 раз, и то чтобы указать, на какую высоту поднимать ноги во время прокачки нижнего пресса. Она просто показывает движения и ей наплевать, у кого получается, а у кого нет. Подойти и поправить ногу или руку ей видно в облом.
Вывод: да, преподавательница танцует супер, но обучать остальных не собирается. Разница между теми кто ходит давно, и например мной - небольшая.

Сейчас я ищу себе другую школу.

С уважение, Оксана Стрелкова.
0
Да, в догонку. Нижеописанная школа находится по адресу м. Краснопресненская, ул. Малая Грузинская, д.29.
0
упс! а я вот туда собственно и собралась ходить.....упс! :( :o  тока к Насте кажется такой с темными волосами до плечей. и там кажется 2200 руб.
0
упс! а я вот туда собственно и собралась ходить.....упс! :( :o  тока к Насте кажется такой с темными волосами до плечей. и там кажется 2200 руб.

Про Настю незнаю ничего, нашу девушку звали Юля (блондинка). Может Вам повезет больше, желаю удачи.
0
Привет!
Могу поделиться информацией о студии ирландских танцев Ceili. Находится у метро Беляево, занятия - 700 руб. в месяц, если дважды в неделю ходишь - 1500р. И самое приятное - это атмосфера, приятная компания  и преподаватели все нормально объясняют. www.ceili.ru (http://www.ceili.ru)
0
в Студии бальных танцев МАХАОН открылись новые группы по обучению современным танцам. В программе обучение по танцевальным стилям:

спортивным бальным танцам, современным танцам, стрип-пластике, восточным танцам, хип-хопу, R&B, New Style, Night Club Style, gластике, стрип-пластике, Latino

Занятия в группах и индивидуально. Приглашаются дети (от  4х лет) для занятий в детских группах, молодежь и взрослые. Занятия ведут опытные педагоги и профессиональные инструкторы.

Запись по телефону (495) 721 5023 или на вебсайте www.machaon-dance.ru (http://www.machaon-dance.ru)

Бальные танцы. Современные танцы. Студия танцев МАХАОН (http://www.machaon-dance.ru/)
0
была в Mainstream - занюханое помещение, преподаватели и администраторы очень подлые. Можете час прождать занятие  и остаться ни с чем. Группы переполнены, дышать нечем.
0
Я занималась латиной в WSDance весной 2007, как раз после того, как нашла этот обзор. Преподаватель у нас был один, неплохо объясняла и пыталась показать нам разнообразные движения, связки и т.д. Но поскольку состав группы был непостоянным, и нас было то 5 человек, то 15, приходилось либо повторять одно и то же, либо быстро разучивать новые движения. Даже те, кто купил абонементы, ходил не всегда...
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение