395 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школы танцев - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Школы танцев
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Автор рассматиривал наиболее изветсные школы танцев. И как он отметил, цены везде примерно одинаковые, не только в этих школах. Вопрос был в наиболее выгодной цене на занятия. Мне, например, не важно расположение. Так что, потратив изрядно времени, нашел школу на Партизанской, называется just5dance,  цена за 8 занятий составляет 2000 руб. Это самая недорогая школа танцев на мой взгляд.
0
В школе танцев "Веста" продолжается акция. Первый абонемент на 8 занятий стоит 2100 р. (кроме шеста). Акция для клиентов, которые ни разу не покупали абонементы, за исключением ознакомительного. Срок действия до 31 августа.
0
В Школе Танцев Newdanceflight идет акция белимитный абонемент 2500р Акция для новых клиентов,В школе есть много направлений по латиноамереканским танцам ведут кубинцы сама хожу очень довольна только с ребятами напряженка))
0
Школа танцев 5life открывает новые группы и объявляет новый набор!
Приходите к нам!Отпустите себя на танцы!

Шестовой стриптиз
Вторник, Четверг 21-00 (Царенков Денис) - с 22 сентября
Среда, Пятница 20-00 (Советова Юлия) – с 21 сентября

Sexy R'n'B 24 сентября – первый урок, бесплатно!
Суббота, Воскресенье 13.00 (Постникова Дарья)
Фламенко с 21 сентября
Среда, Пятница 20-00 (Родионова Надежда)

Dance Сlub Mix c 26 сентября
Понедельник, Четверг 18-00 (Боачи-Боатенг Анна)
Go-Go клубная импровизация с 27 сентября
Вторник, Четверг 21-00 (Боачи-Боатенг Анна)

И еще многое другое!
Больше информации на 5life.net
0
В школе танцев "Веста" каждый понедельник проходит акция "Счастливые дни"!
В рамках акции на сайте будет размещаться одно спецпредложение, действительное только в понедельник. Воспользоваться спец. предложением вы можете записавшись заранее или в день акции в группу "Счастливые дни" с сайта. Оплатить занятие или абонемент по спец. предложению можно только в день акции (понедельник).
Действующая акция на "счастливый понедельник": 3 октября можно купить анлим на 6 месяцев по цене на 3 месяца за 20000 рублей.
0
В школе танцев Веста 17 октября вы можете приобрести карту анлим на 3 месяца всего за 12000 рублей!(по записи). Кроме того, первый урок бесплатно для новых посетителей школы. А первый абонемент на первом занятии вы можете купить всего за 2400 рублей.
0
а я вот всё не знаю, на какие мне танцы записаться....Особо подготовки у меня нет.
0
Цитата
Анна пишет:
а я вот всё не знаю, на какие мне танцы записаться....Особо подготовки у меня нет.
Воспользуйтесь ознакомительным абонементом. В течение недели можете ходить на любые занятия, выберете подходящее вам направление. Как вариант все та же самая школа "Веста".
0
Школа танцев 5life шикарна!Только здесь такое количество замечательных талантливых улыбающихся и теплых преподавателей!
0
Школа Танцев "Веста"
Все в школе хорошо, пока вы не решите пободаться с администрацией. Нашу группу закрыли без предупреждения, даже не позвонили. Мы написали жалобу с просьбой вернуть деньги за оставшиеся по абонементу занятия - ответа нет, хотели пообщаться с директором вживую - у нее нет графика приема, администраторы за стойкой пожимают плечами - "она нам не докладывает когда приедет." На вопрос про жалобу и решение нашего вопроса следует ответ: "этим занимается непосредственно директор, мы с вами свяжемся." Дело даже не в деньгах, дело в отношении.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение