405 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кредиты - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Потребительские кредиты и автокредиты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Цитата
Синто пишет:
к теме "Кредиты" это не имеет отношения
Замечание принимаю и соглашаюсь. ;)
А если так перефразировать:
"Кредитной картой "Кукуруза" теперь можно оплачивать покупки и получать за это дополнительные бонусы (10%) на карту, в магазинах обуви Кари".

Насколько я понимаю, тема имеет отношение к  кредитным картам.  :)  
Если честно, я вытащила тему из спячки, чтобы посмотреть на её посещаемость и понять нужен ли новый обзор по кредитам.
Посещаемость темы почти никакая и если это будет для сайта  "бессмысленный обзор", то мне не стоит и вникать в тему  "по кредитам и кредитным картам".
Изменено: pioneerka - 27 Сентября в 19:24
0
Ну, а насчёт самой  кредитной карты "Кукуруза", которую выдают в Евросети - у неё отрицательных отзывов  от людей, больше чем плюсов.
Но кредитный лимит на неё я не оформляла и не собираюсь. А о процедуре выдачи карты, использовании её при расчётах в магазине, переводе денег, о работе колл-центра ничего плохого сказать не могу.
Карту выдают бесплатно, т.е. ты платишь 100 руб, при её открытии, но они потом автоматом на неё зачисляются. Бонусы начисляются 1% с покупки (10 баллов -1 рубль), у меня карта с 1,5% - за её получение нужно заплатить 3000 руб., которые также в полном объеме зачисляются на карту.
Затратила на получение - не более 10 минут  (нужен паспорт, хотя она и неименная), причем вместе с переводом денег  на чужую карту Кукуруза (перевод с карты на карту без комиссии). Карта как бы бонусная и предоплаченная, денежки на нее кладу сама. Обслуживание карты бесплатное.

Заморочки были и не одна. Например, не начислились  бонусы в день открытия карты, а я имела неосторожность купить телефон маме ;)  и в магазине ничего вразумительного не ответили (типа, может быть в день покупки карты не начисляются). Позвонила в колл-центр через месяц, больше из любопытства, оформили заявку, отнесла чек на телефон в Евросеть, сказала номер заявки, через месяц бонусы были начислены.
Или, например, сразу после Нового года, я положила деньги на пустую карту, сходила за продуктами и у меня списали лишних 500 рублей. Рассердилась, что обманули, подумала что списали за  годовое содержание карты. Опять звонила, разобрались списаны средства правильно, их просто вовремя не списали. Посмотрела в раздел покупки и правда в этот день я покупала в этом магазине на эту сумму продукты. Такие заморочки уверена бывают во всех банках и с любыми картами. Кстати в колл-центре никто не хамил, как часто пишут.
В магазинах-партнерах, где начисляют повышенные бонусы, нужно на кассе об этом предупреждать и если кассир "не в курсе", что она должна сделать, вежливо попросить позвонить в колл-центр, иначе ничего тебе, кроме положенных 1-1,5% не начислят. ;)

Неудобно пополнять, негде кроме Евросети - ооочень большой минус.
Платить за покупки можно не везде, хоть на ней и написано МастерКард, в банкомат не сунешь.
Что касается кредитного лимита - льготный период 55 дней, лимит 300 000, бесплатное обслуживание счёта, но проценты бешеные (30%-70% и что-то мне подсказывает, что обычно дерут по максимуму). Но что любопытно, постоянно вижу в Евросети людей, оформляющих кредит под такие % :o

Или я опять не по теме...
0
 Осенняя акция "Заработай на кредитке"  от Альфа-Банка:
Для участия в октябре или ноябре пополните накопительный счет своей кредитной карты и в этот же месяц совершите не менее 5 расчетных операций на сумму от 300 руб. каждая.
Приз первого уровня - максимальная внесённая сумма на своем накопительном счете (не менее 50 000 руб.). В октябре будут определены 10 победителей и еще 5 в ноябре, которые получат в подарок 10% от суммы, внесенной на счет кредитной карты, но не более 20 000 руб.
Приз второго уровня - максимальное количество покупок с использованием  кредитной карты (считаются покупки от 300 руб.). При этом необходимо разместить на своем накопительном счете от 10 000 руб. до 49 999 руб. В подарок победители получат 20% от суммы, внесенной на накопительный счет, но не более 10 000 руб.  
0
Акция  "Добро пожаловать" от Райффайзенбанка:
При условии открытия кредитной карты с 1 октября по 31 декабря 2013 года, размер процентной ставки за пользование денежными кредитными средствами до 31 января 2014 года составит 10.8%.
После окончания срока действия акции размер процентной ставки вернется к действующим тарифам (24-29,9%).
0
Акция от  "Сбербанка" : с 20 октября по 14 февраля 2014 года можно оформить потребительский кредит на любые цели под 14,5%, но срок возврата при этом очень ограничен - всего от 3 мес до 1 года. Сумма кредита от 150 000 до 1,5 млн. руб. Для лиц, не являющихся клиентами Сбербанка, требуется подтверждение доходов и трудовой деятельности. В целом, если срочно требуется небольшая сумма, это выгодное предложение.  
0
Последние новости от БТБ24:
1. Накопление баллов по новой бонусной программе от ВТБ24 "Коллекция": по классической карте1 бонус  за каждые 50 рублей, по золотой за каждые 30 рублей покупки, оплаченной картой. В программе участвуют кредитные карты, в которые не включена бонусная составляющая: классическая, золотая, зарплатная и т.д.
При накоплении определенной суммы бонусов, можно обменять их на вонаграждения из каталога: покупка ж\д и авиабилетов, цветы, игрушки, книги, бытовая техника и др. в магазинах-партнерах.
А можно заказать вознаграждение в качестве подарка, указав адрес доставки получателя (того, кому вы хотите сделать подарок) и контактные данные. Подарок доставят домой.
Пока список партнеров маловат, но и программа новая, будет пополняться. Видимо выпущена в пику "Спасибо от Сбербанка".


2. При оформлении кредитной карты ВТБ24-РЖД Visa (любого статуса) до конца ноября, начисляются в два раза больше приветственных бонусов и наполовину снижается плата за  обслуживание в первый год.
Условия пользования картой "Классическая Виза ВТБ24-РЖД": лимит до 300 тыс.руб., ставка 19% годовых, льготный период 50 дней, первый год обслуживания бесплатно, со второго года 900 руб, 500 приветственных баллов + 500 промо-баллов в подарок, бонусы с любых покупок 1 балл = 50 рублей, в 2 раза больше премиальных баллов за покупки в день рождения и за два дня до него.
0
"Обновлен обзор банков по выдаче кредитов" - это новый вид банков?
0
Цитата
Синто пишет:
"Обновлен обзор банков по выдаче кредитов" - это новый вид банков?
Если Вы подскажите (безвозмездно)  ;)  , как правильно должна звучать эта фраза, я буду только  благодарна. Если честно, я долго соображала, как написать, но сейчас и сама вижу,что опять не так. Мне показалось, что фраза типа: "Обновлен обзор по кредитам в банках..." тоже неправильно. Обзор-то все-таки банков проводится, которые выдают кредиты. Помогите, я исправлю (спасибо, видимо сильно в глаза бросается, если уж даже те, кто клялся больше не обращать внимания на обзоры, не выдерживают  :(  ).
ЗЫ. Обновлен обзор кредитов в банках ..Так? Но тогда сравнение идет не по банкам, а по видам кредита  : потребительский кредит, автокредит и пр
Обновлен обзор потребительских кредитов, которые выдают в банках - это вообще как-то коряво..
Изменено: pioneerka - 1 Ноября в 15:59
0
Цитата
pioneerka пишет:
Обзор-то все-таки банков проводится, которые выдают кредиты. Если Вы подскажите (безвозмездно)...
Вам - конечно безвозмездно. Должно звучать так: "Обновлен обзор услуг по выдаче кредитов". Обзор не читал, но думаю, не ошибусь, если скажу, что проводился обзор не банков. И еще - выдачей кредитов занимаются не только банки, вы в курсе?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
Обзор-то все-таки банков проводится, которые выдают кредиты. Если Вы подскажите (безвозмездно)...
Вам - конечно безвозмездно. Должно звучать так: "Обновлен обзор услуг по выдаче кредитов". Обзор не читал, но думаю, не ошибусь, если скажу, что проводился обзор не банков. И еще - выдачей кредитов занимаются не только банки, вы в курсе?
Для полной уверенности, еще раз переспрошу : "Обновлен обзор услуг по выдаче кредитов банками .....(название) или в банках? Так как я рассматривала только выдачу кредитов банками.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение