396 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кредиты - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Потребительские кредиты и автокредиты
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
И не стыжусь признаться, что я тогда так и подумала, что нужно вычислить 23% от 35 тыс., полученную цифру приплюсовать к основной сумме-вот эту денежку мы и будем должны банку.
и после этого Вы мне будете рассказывать, что Вы - технарь? Вам кто-то сильно польстил.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Похоже я перед вами должна отчитаться о происхождении, месте жительства и степени образования, в противном случае вы мне скоро вход на сайт запретите.[IMG] Вот только читать внимательно вам раньше было некогда, так что не нужно лишнего писать о "не знаю, как там у вас.." - все равно мимо попадете.[IMG]
Зы. Да, про "отредактировать черновик"  неправильно поняли - хоть чего-то в этой жизни вы еще не знаете.[IMG] Все уже усовершенствовали, не дождались.
0
Цитата
pioneerka пишет:
про "отредактировать черновик"неправильно поняли - хоть чего-то в этой жизни вы еще не знаете.[IMG] Все уже усовершенствовали, не дождались.
про черновик - я чуть позже, чем оставила сообщение, нашла, куда запихнули его редактирование. Что же, впервые делала! (Тут многие опытные участники сайта такого наворотили в своих материалах, и не удосужились исправить до сих пор). Думала, что кто-то мне ответит оперативнее, чем сама найду, что же, ошиблась. А вы вообще про адреса в магазинах и ещё много про что спрашивали такие мелочи, и ничего, вам ответили.
А читать я умею, но может, читаю не все поголовно темы.
А выпады некоторых участников форума, являющихся кладезем прошловековых историй (пусть и шутливые выпады), порождают аналогичную ответную реакцию (но тоже шутливую).  :)  (вроде, смайлик именно об этом сигнализирует?)  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
А выпады некоторых участников форума
Ну, это вообще не обо мне сказано, не в моем характере.. и в жизни не умею
Цитата
Астрея пишет:
являющихся кладезем прошловековых историй
Бывает, но не виноватая я, что чуток постарше буду, срываюсь иногда. А смайлики тоже рассыпать умею. :)
Цитата
Астрея пишет:
А вы вообще про адреса в магазинах и ещё много про что спрашивали такие мелочи, и ничего, вам ответили.
Вот опять выпад с вашей стороны. Да, спрашивала, но старалась никого не обидеть и плюшки раздавать (безвозмездно), а не только получать. И отвечать другим тоже старалась в меру знаний и возможностей. А Вам ответила однажды и вместо "плюшки" получила "оплеушку" (правда, сдобренную смайликом).  
0
уважаемая Pionnerka, если я Вас ненароком обидела - искренне прощу прощения! У меня нет ни малейшего желания разводить ссоры здесь, в Интернете (мне в жизни хватает злости и несправедливости).
А все наши обиды друг на друга - из-за издержек невербального общения, уж это я знаю точно и наверняка. Даже смайлики не спасают.  :(
Так что предлагаю сосуществовать на сайте мирно.
Про всякие плюшки-неплюшки - я ставлю плюс или минус материалу/тексту/высказыванию, но никак не автору как личности (я авторство часто замечаю только опосля, порой в разных темах с одним и тем же автором то соглашаюсь, то дискутирую до исступления). Так что если и в этом получилось так, что я обидела, - тоже прошу прощения. Я не со зла.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Так что предлагаю сосуществовать на сайте мирно.
И я за мир во всем мире. :)  
;) Так что спрашивайте по оформлению (в FAQ), если смогу помочь чем, помогу. (По себе знаю что такое перелопатить 50 страниц форума в поисках ответа  :) .) И хватит уже тему засорять.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Не знаю никого, кто в здравом уме добровольно оформил бы потребительский кредит.
Ну, это вы немножко преувеличили. Прям всех одним махом причислили к "недалеким" умом.
Я, например, знаю много людей оформлявших потребительский кредит.
Рioneerka, я  с Вами согласна. Иногда потребительский кредит - это необходимость. Я сама  брала потребительский кредит 1 раз, небольшую сумму в Сбербанке, когда не хватало денег на постройку дачного домика для родственников, чтобы успеть достроить его к началу лета (взамен старого сгоревшего от проводки :( ) , а вот айфоны и шубы в кредит на мой взгляд  это ненужное излишество.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Рioneerka , я с Вами согласна. Иногда потребительский кредит - это необходимость. Я сама брала потребительский кредит 1 раз, небольшую сумму в Сбербанке, когда не хватало денег на постройку дачного домика для родственников, чтобы успеть достроить его к началу лета (взамен старого сгоревшего от проводки ) , а вот айфоны и шубы в кредит на мой взгляд это ненужное излишество.
На мой взгляд это не излишество, для вас актуально домик достроить, а кому-то без шубы жизнь не в радость а наличных нет, и на выручку приходят банки которые выдают займы под проценты и если вникать и ЧИТАТЬ условия кредита, то никаких проблем быть не должно. Плохо у нас в России с финансовой грамотностью населения, отсюда и все притензии к банкам.
Изменено: татьяна ерофеева - 10 Ноября в 10:57
0
Цитата
татьяна ерофеева пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет: айфоны и шубы в кредит на мой взгляд это ненужное излишество.
На мой взгляд это не излишество, для вас актуально домик достроить, а кому-то без шубы жизнь не в радость а наличных нет, и на выручку приходят банки которые выдают займы под проценты и если вникать и ЧИТАТЬ условия кредита, то никаких проблем быть не должно. Плохо у нас в России с финансовой грамотностью населения, отсюда и все притензии к банкам.
Татьяна, кто же спорит, кому что важнее, кому летний отдых, а кому без шубки жизнь не в радость. :)   А договор естественно надо очень внимательно изучить, нет ли каких-нибудь скрытых платежей, прикинуть варианты графика выплат, уточнить нет ли штрафа за досрочную выплату кредита и прочее.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
А договор естественно надо очень внимательно изучить, нет ли каких-нибудь скрытых платежей, прикинуть варианты графика выплат, уточнить нет ли штрафа за досрочную выплату кредита и прочее.
Ну, договор надо читать внимательно. А если еще знать законы и видеть нарушения этих законов банками. Причем нарушения, зафиксированные в Договоре. Если еще уметь грамотно оспаривать действия банков.... Жизнь заставляет вникать в законы.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение