497 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вегетарианские кафе - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Вегетарианские кафе
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
В будние дни  в качестве ланча (с 10.00 - 14.00) Loving Hut предлагает  всем посетителям  30%-ю  скидку  на любые блюда ресторанного меню (кроме барного меню).
0
Мне тут один сыроед поведал о ресторане Базилика - www.bazilikafe.ru
Я там не был и ничего не знаю, меню на сайте интересное (есть специальный раздел для сыроедов и отдельно для вегетарианцев!!!), цены тоже вроде в норме на глазок... если кто там был, напишите впечатления? От Белорусской 1.8км, можно дойти, и в обзор бы его тоже включить, если кто там побывает.
Цитата
Антон Пономарев пишет:
Мне тут один сыроед поведал о ресторане Базилика - www.bazilikafe.ru
Я там не был и ничего не знаю, меню на сайте интересное (есть специальный раздел для сыроедов и отдельно для вегетарианцев!!!),
Посмотрела на сайте, это смешанный вариант - там есть итальянская и японская кухни. Сейчас во многих кафе есть вегетарианские меню (Тануки к примеру), старалась в обзоре писать именно о "чистых" вариантах для вегетарианцев. Но за новое место, спасибо!
0
Анастасия: да, сейчас смотрю во многих ресторанах появляется меню для вег-в, но вот выбор очень скромный. Поэтому для себя стараюсь отмечать те места, где ассортимент побольше. А что вы можете еще посоветовать из смешанных кафе и ресторанов, чего нет в обзоре?
0
Цитата
Антон Пономарев пишет:
А что вы можете еще посоветовать из смешанных кафе и ресторанов, чего нет в обзоре?
Антон, что-то конкретное не могу выделить, ибо хожу в обычные места. В меню всегда найдутся блюда без мяса. :D
Вот тутпочитайте, может найдете то, что вам нравится.
Со вчерашнего дня начал работать The Ogorod- ресторан сыроедной еды ручной работы. Пока работает только доставка, надеюсь в дальнейшем появится еще один полноценный веганский ресторан.
0
Несколько хороших новостей про вегетарианские кафе. Во-первых, скоро откроется еще одно кафе "Джаганнат" по адресу Верхняя Радищевская улица, дом 9.
Во-вторых, в Москве появилось еще одно замечательное место, где можно отведать вегетарианские блюда. Это кафе "Мандарин" на Петровке. Шеф-повара – Руслан Сумцов и Михаил Хлопов ранее работали в "Джаганнате". В кафе проводятся самые различные мероприятия.
0
Стала известна дата открытия нового кафе Джаганната. Он откроет свои двери 23 ноября в 19:00. Весь вечер будет играть группа Diggadgy, а шоу барабанов Маракату откроет праздник. Участницы коллектива Devi Dance сделают желающим татуировку хной и выступят с танцевальными номерами в стиле Болливуд и Трайбл. Каждый гость получит подарок и угощения от поваров.
Расписание:
19:00 Маракату
19:30 Diggadgy
20:00 Devi Dance
20:10 Diggadgy
21:00 Devi Dance
Вход свободный.
Изменено: Анастасия - 20 Ноября в 10:55
По техническим причинам открытие нового кафе Джаганнатперенесено на 30 ноября.
0
Вторая попытка открыть новыйДжаганнат на Таганке состоится завтра - 30 ноября.
Программа мероприятий:
16:00 - Джаганнат открывает свои двери!
19:00 - Праздничный сет от dj Mendez
20:00 - группа Yovo. Пьер Эдель (Франция) и Нитай (Сибирь). Нитай исполнит древние индийские мантры, а Пьер авторские песни.
20:30 - Devi Dance. Танцы в стиле Болливуд и Трайбл
20:40-22:00 - группа Yovo

С 19:00 до 22:00 можно сделать себе татуировку хной - мехенди. Также гостей ожидают угощения, подарки и сюрпризы.
Обратите внимание, что с 16:00 до 19:00 кафе работает в обычном режиме, праздничная программа начинается с 19:00.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение