482 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вегетарианские кафе - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Вегетарианские кафе
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Кафе Джаганнат на Таганской дарит скидки на все меню.

0
Анастасия, простите за невежество, а что такое " луцерна"? :oops:
Для меня это посложнее, чем глиттер оказалось, Яндекс выдает только то, что я знаю - траву " люцерна" ;)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Анастасия, простите за невежество, а что такое " луцерна"?  :oops:  
Для меня это посложнее, чем глиттер оказалось, Яндекс выдает только то, что я знаю - траву " люцерна"  ;)
Это она и есть, опечатка в тексте. Спасибо!
0
Цитата
Анастасия пишет:
Это она и есть, опечатка в тексте. Спасибо!
А я уж подумала про блюдо неведомое ;)
0
Спасибо за обзор!
Только вот не очень поняла, работает ли в итоге ЙогаДом: в начале обзора сказано, что он закрылся, но в сам обзор он таки включен...
0
Цитата
lailince пишет:
Только вот не очень поняла, работает ли в итоге ЙогаДом: в начале обзора сказано, что он закрылся, но в сам обзор он таки включен...
Работает ЙогаДом в Петровском переулке, а на Тверской ЙогаДом закрыт. Это указано в предисловии.
0
Здравствуйте. Съездила с вашим описанием в Москву. И неуспешно. "Мандарин" м. Чеховская, ул. Петровка - закрылся, "Путь к себе" - м. Новослободская, Краснопролетарская ул. 16, а на м. Третьяковская, Новокузнецкая ул. 6 - оказался лишь магазин.

У меня свой вегетарианский сайт http://vegetarianskij.ru/category/restorany-magaziny/ Регулярно путешествую и делаю обзоры таких заведений.
0
Цитата
regina-rzn@yandex.ru пишет:
Здравствуйте. Съездила с вашим описанием в Москву. И неуспешно. "Мандарин" м. Чеховская, ул. Петровка - закрылся, "Путь к себе" - м. Новослободская, Краснопролетарская ул. 16, а на м. Третьяковская, Новокузнецкая ул. 6 - оказался лишь магазин.
Вы бы перед поездкой заглянули на сайт этих заведений. Они достаточно часто закрываются или меняют адреса. "Мандарин" не работает с 9 апреля, на момент написания обзора кафе работало. Жалко, еще одним заведением стало меньше. "Путь к себе" - это, прежде всего, магазины. Вегетарианское кафе расположено на Ленинградском проспекте.
30 ноября третьему Джаганнатуна Таганке исполняется год. Весь день гостей ждет скидка 20% на всё меню.
Вечером в 19:30 всех присутствующих ждет концерт группы «Небесный Музыкант».
Вход на концерт свободный.
0
1 июля откроется пятый в Москве Джаганнат!

Адрес: улица 1-я Тверская-Ямская дом 13.

Большое светлое многоуровневое пространство с кафе, магазином и продуманной системой зонирования.

Приглашаем вас на открытие!
Вас ждут: угощения, музыка, подарки и сюрпризы.
Подробная программа чуть позже или по телефону 8 909 965 11 53

Программа открытия:

13:00
Кафе начинает работу.
Всем гостям угощения и подарки.

19:00-23:00
Музыкальная программа от команды Ice Beat. Электронная музыка в сочетании с живыми инструментами.
Мехенди в подарок всем желающим
Угощения, подарки
Раздача праздничного 20-ти килограммового торта.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение