394 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Банковские услуги - обсуждения покупателей - страница 2

Поиск не выдал ни одной темы по банковским услугам.
Поэтому решила создать данную тему. Тем более - сейчас такие услуги становятся все более актуальными.

У меня - городской жительницы -постоянно нехватка времени! А учитывая режим работы многих банков - очень трудно бывает в них попасть!

И в интернете я увидела информацию про Универсальную банковскую карту "Связной банк": оформить карту можно в салонах "Связной"! Оформление карты заняло всего 10 минут. Возможность пополнения карты через терминалы в салонах. Снятие наличных -в любом банкомате - без %% - это большая редкость. И самый большой плюс - это ежемесячное начисление процентов на остаток денег -10% годовых!

Если вам нужно скопить деньги на отпуск или покупку - лучшего предложения вы не найдете!

Нет ограничений по расходованию средств по карте. Очень удобный интернет-банк- и опять без %% по оплаченным суммам! Мы уже и забыли - что такое очереди при оплате коммунальных услуг в повсеместном Сбербанке!

Банк Связной предлагает фирмам оформить зарплатный проект и карты для сотрудников. Все плюсы по начислению %% предоставляются по таким картам.

Единственный минус - ограничение снятия суммы наличных в месяц!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Ирина,
объясните, пожалуйста, поподробнее. Вы оплатили поездку в турфирме. Раз карты турфирма не принимает, видимо, платили банковским переводом. С Вашего счета в Связной-банк. Вопрос: Связной-банк вообще не берет никакие проценты, ни при снятии наличных с карты в любом банкомате (при известном ограничении по сумме), ни при оплате с карточного/связанного счета (т.е. банковским переводом) любых услуг?
Насчет очередей на оплату ЖКХ в Сбербанке. Можно оплачивать и по-другому. Например, Яндекс-деньгами через Интернет, через банкоматы Банка Москвы, в салонах связи Альт (если кто не знает, то до 31.12.2011 у них идет акция - оплата коммунальных услуг без комиссии, не принимают, кажется, только Ростелеком). Я оплачивала в Альте, вообще ни одного человека не было. Сейчас только ленивый не принимает оплату  ЖКХ, только большинство комиссию за услуги берут.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Яндекс-деньги, в отличие от двух других, тоже комиссию берут, к сожалению.
0
Стоять в очереди для оплаты ЖКХ - это, по-моему, извращение какое-то. Сейчас куча способов оплаты, вплоть до он-лайн.
Хотя одна моя соседка, вполне современная и неглупая женщина, это и делает. Причем у нее имеется сберкнижка. Она работает дома, и при этом получает наличные деньги от клиентов. Т.е., она получает деньги, идет в сберкассу, стоит в очереди, чтобы их положить. Через некоторое время идет, чтобы их снять. Тоже стоит в очереди. Потом стоит в очереди, чтобы заплатить за ЖКХ. Потом постоянно жалуется на отсутствие свободного времени. :)
Каменный век какой-то. :(
Изменено: Iris - 11 Октября в 20:26
Душевнобольных игнорирую
Через Сбербанк-онлайн тоже можно оплатить ЖКХ.
0
Яндекс-деньгами я оплачивала МГТС, комиссию не брали, а за остальное действительно комиссию берут.. Электроэнергию без комиссии можно оплачивать банковской картой на официальном сайте Мосэнерго.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Цитата
Synth пишет:
Ирина,  
объясните, пожалуйста, поподробнее. Вы оплатили поездку в турфирме. Раз карты турфирма не принимает, видимо, платили банковским переводом. С Вашего счета в Связной-банк. Вопрос: Связной-банк вообще не берет никакие проценты, ни при снятии наличных с карты в любом банкомате (при известном ограничении по сумме), ни при оплате с карточного/связанного счета (т.е. банковским переводом) любых услуг?

Платила банковским переводом.
И теперь Связной берет %% за оплаты.  Халява с беспроцентными переводами закончилась. А вот снятие в любом банкомате без %% пока осталась!

По стоимости переводов - увы пока не скажу, т.к. этим вопросом занимается муж.

А вот вчера меня очень подвел Сбербанк - весь дент не работал Onlain-сервис! А мне так срочно надо было платить!!!
0
"А вот снятие в любом банкомате без %% пока осталась" - вот именно, что "пока".. возьмут и отменят в любой момент.
Сбребанк-Онлайн частенько виснет, но чтоб по целому дню... такого еще не было.
Вполне могут отменить! Но сейчас Связной предлагает фирмам зарплатный проект и в Договоре есть пункт о снятии в любом банкомате.  Это - для фирм очень привлекательно!
0
ЮниКредит Банк предлагает до 1 февраля 2012 г. открыть кредитную карту MasterCard, при этом первый год обслуживания будет бесплатным. Кроме того,  до 1 февраля 2012 г. снятие за рубежом в любом банкомате абсолютно любого банка без комиссии.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение