810 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Путешествия и туризм–2. Москва. - обсуждения покупателей - страница 23

маленькое предисловие.
Во-первых, хоть сайт и именуется "Минимальные цены Москвы", интересен он не только тем, кто живет в Москве. Поэтому информация туристического характера должна быть не только для отъезжающих, но и для приезжающих. А во-вторых, мы сами знаем далеко не все, что у нас происходит, какие интересные места есть и что показать тем, кто приезжает к нам в гости.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 Следующая
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
бесплатно, используя для открытия и закрытия дверей карту «Тройка».
что-то мне непонятно, как этот способ может быть бесплатным. Списание ден. средств не будет производиться?
За ответами на сайт Мосгортранс.
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я сама летом на работу езжу на велике
ой, да сколько того лета! да ещё за минусом отпуска...
Для катания на велосипеде достаточно. Можно ездить начиная с весны, как только грязь сойдёт, и до заморозков осенью. Это во-первых. А во-вторых, не все отпуск минусуют. Кто-то летом и работает.
0
Цитата
Синто пишет:
безусловно, есть и довольно чистые места. Но это скорее исключения. И то, только в сухое время. Вообще, конечно, интересно, почему в финляндиях, германиях и прочих швециях везде чисто, даже не в городах, а у нас и в столицах грязища.
мне тут знающие люди подсказали, что ТАМ улицы всё-таки в самом деле моют моющими средствами, а не как у нас - только пыль разгоняют по углам  :)  Поэтому там и чище, а  у нас - вечная грязь.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я сама летом на работу езжу на велике. Благо, работа в этом же районе.
Вы в этом - редчайшее исключение :)
Когда я работала в 10 минутах ходьбы до работы, на велике было добираться так же бессмысленно, как и сейчас, когда я езжу на метро через весь город, дважды пересекая ТТК и СК.  :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Вы в этом - редчайшее исключение
Когда я работала в 10 минутах ходьбы до работы, на велике было добираться так же бессмысленно, как и сейчас, когда я езжу на метро через весь город, дважды пересекая ТТК и СК.

Я кажется уже писала, что у нас в районе почти все передвигаются на велике. А ещё на самокатах и роликах. Я сама на самокате ещё езжу. А на роликах только во дворе. .
Поэтому, я вовсе не исключение.
0
Elena Rodnykh, ну нельзя же быть такой скромной!  ;)
Цитата
Я сама летом на работу езжу на велике. Благо, работа в этом же районе.
Теперь, после выделения ключевых моментов в вашем сообщении, надеюсь, станет понятно моё восхищение? :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Путешествующим по городу на заметку.
В Москве в 2015 году изменится стоимость билетов на проезд в городском общественном транспорте: на разовые билеты - повысится на 25% (до 50 руб. за 1 поездку), а на безлимитные - снизится на 15%. (Источник)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Станция Бауманская закрыта с 8 февраля. Ведутся ремонтные работы. Меняют эскалаторы,  которые работают с января 1944(!) года. Вместо трех эскалаторов образца 1944 года смонтируют 4-е новых. Обещают, что работы будут закончены через 11 месяцев ( по плану - 22 месяца). На время ремонта станции ввели бесплатный автобус М и дополнительный трамвай  Б.
0
Цитата
Астрея пишет:
Путешествующим по городу на заметку.
В Москве в 2015 году изменится стоимость билетов на проезд в городском общественном транспорте: на разовые билеты - повысится на 25% (до 50 руб. за 1 поездку), а на безлимитные - снизится на 15%. (Источник)
Радует карта "тройка" - цена поездки почти не увеличилась. Вместо 28руб за поездку в метро - стала 30... когда разовый с 40 рублей поднялся до 50р.
0
В предстоящие праздники московские водители смогут бесплатно парковать свои авто в платной зоне 22 и 23 февраля. При этом в субботу за парковку надо будет заплатить сообщают в инфоцентре департамента транспорта.

Помимо этого, бесплатной стоянка будет 8 и 9 марта. Эти числа, как и в феврале, выпадают на воскресенье и понедельник.

Проект бесплатной парковки по праздникам и выходным в платной зоне московские власти запустили в мае 2014 года. В декабре было принято решение продлить его и на 2015 год.

Ранее заммэра по транспорту Максим Ликсутов рассказал M24.ru, что парковаться бесплатно по воскресеньям и праздникам смогут все - и водители, чьи авто зарегистрированы в столице, и приезжие из других регионов. Однако, по словам заммэра, могут измениться условия предоставления льготы
0
Со вторника стартовал пилотный проект по оплате проезда в автобусах при  помощи банковских карт MasterCardPayPass. Пока этой картой можно расплатиться на автобусных  маршрутах К, 17к, 758, 883,205к,164к. Пилотный проект продлиться 6-ть месяцев. Стоимость проезда при оплате картой - 40 руб.(билет у водителя стоит 50 руб.).
0

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение