348 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Путешествия и туризм–2. Москва. - обсуждения покупателей - страница 26

маленькое предисловие.
Во-первых, хоть сайт и именуется "Минимальные цены Москвы", интересен он не только тем, кто живет в Москве. Поэтому информация туристического характера должна быть не только для отъезжающих, но и для приезжающих. А во-вторых, мы сами знаем далеко не все, что у нас происходит, какие интересные места есть и что показать тем, кто приезжает к нам в гости.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 Следующая
На новой станции "Котельники" Таганско-Краснопресненской линии, открытие которой запланировано на август 2015 года., можно будет приобрести билет с помощью банковской карты. Технологическое открытие станции "Котельники" состоится 8 августа, сообщает РИА "Новости" со слов первого замглавы столичного метро Юрия Дегтярева. При этом Дегтярев не уточнил, когда станцию откроют для пассажиров. Отмечается, что ранее в качестве эксперимента метро предоставило возможность оплаты проезда с помощью банковской карты на станции метро "Ленинский проспект" Калужско-Рижской линии.
0
Не могу создать тему, а очень интересует информация о санаторно-курортном лечении  в Москве, в частности - радоновые ванны.
У кого есть информация? Желательно проверенная на практике.
0
Цитата
yulyag yulyag пишет:
Не могу создать тему, а очень интересует информация о санаторно-курортном лечении в Москве, в частности - радоновые ванны.
У кого есть информация? Желательно проверенная на практике.
В Москве и Подмосковье радоновые ванны могут быть только искусственные, ибо и по России не так много мест с натуральными радоновыми источниками.  Я лечилась в свое время на радоновом курорте, местные врачи об этом говорили. И советовали не тратить время и деньги в таких местах. Даже природные источники помогают не всем и не всегда. Я когда-то писала на форуме об этом вот  в этой теме . Но сейчас, к сожалению, ситуация резко изменилась.
0
Спасибо за ответ, но проблема в том, что поехать не могу никуда. Исск. родоновые ванны мне помогают, когда-то так лечилась в Минске. Хотела попробовать в Москве, но в связи с реформой ЛПУ ничего в пределах разумной досягаемости найти не могу.
0
Пущинская астрономическая обсерватория проводит "День открытых дверей»" – фестиваль «Пущинские Персеиды». Фестиваль состоится в канун августовского звездопада – 8 августа с 15:00 до 24:00.
Гостей ждут обзорные экскурсии на радиотелескопы обсерватории,  популярные лекции об устройстве Вселенной, мастер-классы и ночные наблюдения звездного неба и метеоритов.
0
15 и 22 августа в подмосковной Истре состоится фестиваль «Русские балетные сезоны». Как сообщила советник губернатора Московской области по культуре Нармин Ширалиева, все спектакли пройдут в музейном комплексе «Новый Иерусалим», под открытым небом.
Она уточнила, что 15 августа будет показан балет «Лебединое озеро», а 22 августа зрители увидят классический балетный дивертисмент из трех частей: одноактные балеты «Шопениана», «Кармен» и «Болеро».
Цена билетов на «Русские балетные сезоны» не превысит 1000 руб.
0
Первый общественный туалет в метро разместят на станции "Проспект Мира".
Туалет будет установлен в первой арке, которая в настоящий момент закрывается для разведения пассажиропотока. Планируется, что владельцы карты "Тройка" смогут воспользоваться туалетом бесплатно.
0
2 сентября, в рамках акции «100 часов астрономии», планетарий открывает бесплатные вечерние наблюдения.
«Вечерние сентябрьские наблюдения звездного неба уже стали традицией. Под открытым небом установлены несколько переносных телескопов, в них любой желающий может наблюдать наиболее яркие небесные объекты — Луну и двойные звезды. Для посетителей Большой обсерватории будет доступен профессиональный телескоп»,— говорится в сообщении.

Наблюдения будут проходить весь сентябрь, кроме вторников и выходных дней с 21:00 до 00:00.
0
Цитата
luzhinob пишет:
Первый общественный туалет в метро разместят на станции "Проспект Мира".
Туалет будет установлен в первой арке, которая в настоящий момент закрывается для разведения пассажиропотока. Планируется, что владельцы карты "Тройка" смогут воспользоваться туалетом бесплатно.
Давно пора поставить туалеты в метро! Неужели Сколково разработало инновацию такую... Уж не знаю кому такая идея пришла в голову вдруг- руководители же на метро не ездят, а народ бы еще 50 лет назад туалеты поставил
0
1 сентября стало известно что "Аэрофлот" покупает "Трансаэро."

Вот и накрылась моя любимая авиакомпания- останется скоро один Аэрофлот и будут высокие цены при минимальном качестве в отсутствии конкуренции
0

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение