478 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Музеи Москвы - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Музеи Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
а есть ещё бесплатные Музей воды , Музей МГТС. И тоже весьма необычные.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Синто пишет:
У нас теперь можно обзор раздваивать, растраивать и т.д.?
у нас можно все, что одобрю я

Цитата
Синто пишет:
В обзоре бесплатные магазины (музеи).
ты невнимательно читал обзор (как я понимаю, ты необычные имеешь ввиду), в начале идут бесплатные, потом платные по возрастанию цены

Цитата
Синто пишет:
Далее - по какой логике эти бесплатные музеи расставлялись по местам
Во-первых, мы выяснили, что не все из них бесплатные. Но вопрос остается к первым четырем музеям. Вполне можно их поставить по дополнительным параметрам, симпатия автора здесь играет роль. И даже должна играть роль, если ценовой параметр ничего не решает. Обычные обзоры также весьма субъективны, не всегда можно поставить магазин на первое место формально по ценам, потому что ассортимент может быть убогий как по количеству, так и по качеству. Субъективизм процветает и это нормально. Конечно, все хорошо в определенных рамках.
0
Цитата
Astreya пишет:
а есть ещё бесплатные Музей воды , Музей МГТС. И тоже весьма необычные.
Замечательно, предлагаю вам добавить их в каталог и в обзор ;)
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Субъективизм процветает и это нормально. Конечно, все хорошо в определенных рамках.
Хотел было написать ещё что-то, а потом подумал: какого рожна, всё равно мои доводы не принимаются во внимание. Пусть будут непонятные обзоры, неразбериха в правилах, бесплатное вперемешку с платным. Как скажешь.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
а мы решили все сообщения в одну тему, лучше разъединить?
А я то никак не пойму, почему пишу в одном, а вижу в теме для другого. Думала страницы перепутала.

Цитата
Синто пишет:
На форуме есть тема по бесплатным развлечениям. Далее - по какой логике эти бесплатные музеи расставлялись по местам? По симпатии автора?
Кстати тоже подумала об этом, какой критерий? Просто перечисление по алфавиту надо было.:D
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Astreya пишет:
а есть ещё бесплатные Музей воды , Музей МГТС. И тоже весьма необычные.
Замечательно, предлагаю вам добавить их в каталог и в обзор ;)
а как это сделать?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
а как это сделать?
внизу обзора есть ссылка "Порекомендовать магазин".
Буду иметь ввиду.
0
Не могу не поделится, но в Москве планируется открытие Музея Гарри Поттера. Музей призван собрать все «народное творчество» поклонников саги и другие интересные вещи, которые касаются мира поттерианы. В рамках работы музея будет увековечено все то, что творческим людям удалось создать за годы существования мира Гарри Поттера.

Будущим “вкладчикам” в развитие музея будут вручены специальные карты, по которым в музей можно будет приходить бесплатно и пользоваться скидками на другие услуги.

Подробности на сайте.
0
ух ты, Гарри Поттер!
А что, среди взрослого населения тоже есть его почитатели? :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение