397 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фитнес-клубы - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Фитнес-клубы Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Империя Фитнеса (в частности на Кантимировской) - это бесполезная трата времени, денег и нервов! Сказать ужасно - это ничего не сказаить! это отвратительно! никакие санитарные нормы не соблюдаются! пыль ошметками клубится по периметру помещения! Дышать нечем! в раздивалке постоянно нет свободных шкафчиков! бесконечные очереди на тренажеры! Хамские тренера, которые постоянно так и норовят спехнуть с беговой дорожки, дабы их подопечные, которые типа платят деньги за свое время, побегали вне очереди! Возникает вопрос: а что все остальные не платят деньги??? Я уже молчу, что дышать не чем, а кондиционеры, если и работают, то это становится я сно только когда на следующий день шею или поясницу схватывает!
Люди, милые, не экономьте деньги на Фитне-клубе! оно того не стоит!
0
купил два абонемента (себе и подруге) в империю-фитнеса на полтора года с открытой датой, но по работе уезжаю за границу на долгое время и пользоваться не сможем. готов продать оба абонемента за те же деньги, что и купил - 7,5 тыс руб. за каждый! звоните: 89035828468 женя/таня
0
"Добрый" Вы Женя человек! мне за даром отдавать будите ни за что не возьму!!!
0
Полностью с Вами, Елена, согласна! Тем более договор только на Вас подписывается! Поверьте мне - желание продать эту бумажку было уже давно!
0
бумажку я перепишу на кого угодно, это в нашей дорогой России проблемой никогда слава богу не было))) звоните...
0
к сожалению в мск выбирать не всегда приходится, и народ ходит тот клуб, который расположен рядом с домом. я тоже после долгих раздумий купил именно этот абонемент, хотя могу позволить и более дорогой.  городах поменьше такая проблема стоит не так остро.
0
Полностью согласна с описанием Империи фитнеса на Кантемировской. Стоял выбор клуба осенью, при первом посещении Империи не захотелось туда возвращаться!!! Главной причиной был СПЕРТЫЙ воздух и  некорректное поведение "тренеров".Хотя цены и были на тот момент более чем приемлемыми. В итоге приобрела годовую карту в Спортивный дом на Каховке, при первом посещении которого подкупили ВЫСОКИЕ потолки и свежесть!!!
0
Мне на Кантемировской очень не понравилось. Душно, жарко. Народу полно. Очень пожалела, что абонемент купила. А кто-нибудь посещал  тоже на Кантемировской клуб открылся возле магазина "Сказка"?
0
Кто может посоветовать фитнс центр в Коньково?
0
Я сейчас в Империи Фитнеса на ул. Гришина. Тренеры в тренажерке там идиотские. но не в этом дело. Если у людей есть опыт занятий, то и тренеры особо не нужны или можно фильтровать их советы.

Мне 15 месяцев членства обошлись в 6500, колуб в соседнем доме и я очень довольна.
Потому что тренажерный зал за эти деньги вполне нормально оборужован - там есть приличный набор штанг и гантелей, силовая рама для серьезных любителей железа. Для девочек там есть изолирующие тренажеры для попы и мышц бедра. Они есть отнюдь не везде. Плохо то, что нет брусьев для отжиманий, римского стула для разгибаний спины. Пока что отсутствуют гантели весом до 10 кг, но их обещали купить. Вечером может быть небольшая очередь на кардиотренажеры. ИМХО, отличный набор услуг за эти деньги.

На групповых занятиях там я не была. оценить не могу. Но аэробный зал там только один. И насколько я знаю в пиковые часы 9вечером) на групповые занятия есть запись.

У меня есть опыт длительного хождения в World Class в Смоленском Пассаже, Fitstudio на Савеловской и еще по мелочи. Больше всего я была довольна Fitstudio (игровые площадки для тенниса, баскетбола и т.д.), хороший выбор занятий, отлично оборудованный тренажерный зал, нормальные тренеры, терпимые цены (на фоне общемосковских). Но, увы, далеко они от меня.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение