365 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Картинг - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Картодромы Москвы
0
ох, и опять какие-то странности  с обзором.
Ну, про орфографичекие ошибки умолчу, хоть и режут глаза.
Но вот, первое место за "Самолётом" - почему? "Цены на картодроме исчисляются количеством кругов, а не минутами", как во всех остальных -  как можно сравнивать несравниваемые величины? :?:
Читала пока только про те картинги, где были сами.
И опять же - "Развлекательный комплекс "10 дюймов". Картинг-центр расположен на станции метро Савеловская. " - не может быть, чтоб со Складочной улицы этот картинг перенесли прямо НА СТАНЦИЮ МЕТРО Савёловская :D


"Картинг-клуб "Серебряный дождь". Картинг расположен непосредственно в парке Сокольники, это благоустроенный крытый картодром."
И тут же: "Адрес Серебряный дождь:
- м. Аннино (стр.), Варшавское шоссе, д 170-Г, Техцентр "Варшавский". Так всё-таки, где расположен картодром?
Да и цены там сейчас немного не такие, как указаны в обзоре: взрослый карт в любой день в любое время - 600 руб., детский - 350-450-500 руб. (сотв. будни днём, будни вечером, выходные и праздники), плюс, не указано, что именно входит в эту сумму (а в цену заезда входит прокат гоночной экипировки (шлем, подшлемник, комбенизон, перчатки). Благодаря большому экрану 4 х 6 м. Вы можете следить за своими результатами прямо из-за руля. По окончании заезда каждому участнику выдается подробная распечатка с результатами). Плюс не упомянута школа каритнга при картинг-клубе. В общем...
Уважаемый автор обзора! Нельзя бездумно копи-пастить всё подряд из инета в обзор, тем более, такую старую инфу (когда ст.м.Аннино ещё была строящейся).

P.S. На месте заказчика обзора я б не подписывала пока акта выполненных работ ;)
Изменено: Astreya - 16 Мая в 13:15
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Astreya пишет:
Но вот, первое место за "Самолётом" - почему? "Цены на картодроме исчисляются количеством кругов, а не минутами", как во всех остальных - как можно сравнивать несравниваемые величины? :?:
Кстати, неплохо было написать сколько метров круг, мне вот непонятно. Может там круг 50 метров, тогда разве это самая низкая цена?
И для желающих покататься на карте недорого - пользуйтесь купонами на скидку. Проверены лично Ле Манс, Форза картинг. Цена за 10 минут - от 200 руб., все зависит от акции.
Цитата
Кстати, неплохо было написать сколько метров круг, мне вот непонятно. Может там круг 50 метров, тогда разве это самая низкая цена?
ах да, точно! что-то я даже этого не заметила. Тогда вообще зачем  было включать в обзор данный картодором?..
Купоны хороши, а это цена в выходной день или нет?

Лично мы выбирали картинг не только по цене, но и по территориальной близости (ибо ехать за тридевять земель ради 10-минутного заезда совсем не айс), либо по автопарку (потому как были случаи, надо  было наличие сразу 4-х детских картов, а совсем немногие картодромы могут похвастать таким количеством).
Изменено: Astreya - 16 Мая в 13:40
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
И снова соглашусь с предыдущими постами, Astreya, вашему мой голос. Сам собирался написать обзор по картингу, точнее, находился в процессе, а тут этот вышел. Дело в том, что с картингами не так все просто, как возможно показалось автору сего обзора, и действительно, просто скопировать кое-что с сайтов отнюдь не достаточно. Но у данного автора это обычная практика, иначе как можно настряпать столько "обзоров" за такое короткое время.
А я свою работу все-таки продолжу. Анастасия, Astreya, если не возражаете, обращусь к вам за консультациями.
0
Надо же, оказывается, как это популярно! Прямо все такие знатоки...
А я-то тут сижу и ничего не знаю... :)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
если не возражаете, обращусь к вам за консультациями.
"я готова!" ©

Цитата
Надо же, оказывается, как это популярно! Прямо все такие знатоки... А я-то тут сижу и ничего не знаю
я точно не знаток, я просто знаю кое-что. А популярно - дык конечно, не свою машину бить, а всего лишь карт. :D  Гораздо дешевле.
Да и детишкам, представляете, сколько радости гонять на картах!
Изменено: Astreya - 16 Мая в 16:22
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
ах да, точно! что-то я даже этого не заметила. Тогда вообще зачем было включать в обзор данный картодором?..
Купоны хороши, а это цена в выходной день или нет?
В любой день вроде бы купоны были.
Вот нашла несколько действующих акций. Популярен клуб "Бега", цена 10-минутного заезда по купону199 руб,  а за 760 руб. можно вообще 40 минут кататься. Это в любой день, естественно нужно бронировать заранее. Ле Манса пока нет по скидкам, он мне больше всех понравился.

Цитата
Синто пишет:
если не возражаете, обращусь к вам за консультациями.
Не возражаю, но я не ярый поклонник и специалист по картингу:D, катались с компанией.
0
больше двух заездов кататься - уже надоедает, если честно. ;)
Картинг под открытым небом - не айс, даже летом. :|

И один момент как-то скользко описан:
"Купон LadyKupon за 390 рублей дает право на 20-ти минутный заезд стоимостью 900 рублей (скидка 57%)
Купон LadyKupon за 760 рублей дает право на 40-ти минутный заезд стоимостью 1800 рублей (скидка 58%)"
И тут же:
"Внимение! Между заездами происходит технический перерыв (т.е нельзя кататься 20 или 40 минут подряд).
- Один купон действителен для одного заезда в картинг-клубе."
P.S. ммм, слово "внимание" с опечаткой на купонном сайте :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Купон LadyKupon
а при чем тут в обзоре купоны? их можно упомянуть, что они бывают, но сегодня они есть, завтра нет. Сегодня купон одного купонного сайта, завтра другого. К чему тут этот ледикупон рекламировать?
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение