813 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Картинг - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Картодромы Москвы
0
Страницы: Пред. 1 2
Синто, это не я его рекламирую. 8)
Причём позвольте позлопамятничать -  в какой-то теме Вы сам размещали инфу по купонам, вели диалог. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, вообще-то я с вашим мнением согласился, и не зря написал: "при чем тут в обзоре купоны?" Инфу по купонам на форуме размещал не только я, эти акции вполне могут кого-то заинтересовать. Но обзор на них строиться не может.
0
Цитата
Astreya пишет:
"Внимение! Между заездами происходит технический перерыв (т.е нельзя кататься 20 или 40 минут подряд ).
- Один купон действителен для одного заезда в картинг-клубе."
P.S. ммм, слово "внимание" с опечаткой на купонном сайте :D
Ну опечатки - это часто встречается, а по поводу акции всегда лучше позвонить и уточнить, это еще в теме по купонам обсуждалось не раз.

Цитата
Синто пишет:
а при чем тут в обзоре купоны? их можно упомянуть, что они бывают, но сегодня они есть, завтра нет. Сегодня купон одного купонного сайта, завтра другого. К чему тут этот ледикупон рекламировать?
Это к тому, что на картинги очень часто есть купоны, можно сказать регулярно, и можно сэкономить прилично. Я без купонов на картах даже не каталась.:D
0
Цитата
Анастасия пишет:
на картинги очень часто есть купоны, можно сказать регулярно
вы гарантируете это?
0
Цитата
Синто пишет:
вы гарантируете это?
Нет, конечно. Кто знает что будет потом. Поэтому у вас есть шанс покататься сейчас по низким ценам.;)
0
Цитата
Анастасия пишет:
поэтому у вас есть шанс покататься сейчас по низким ценам
речь не о моих шансах, а про очередную неправильность обзора.
0
очень для меня актуально.спасибо.я воспользуюсь.
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение