446 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хостелы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Хостелы в Москве
0
Наверно, очень полезный обзор для целевой аудитории.
Но... опять эти "дешевые" цены... :(
Душевнобольных игнорирую
0
Что поделать, если в Москве такие цены?)
0
Полина Бута,
речь о неграмотности.
Душевнобольных игнорирую
0
с трудом представляю отдых в комнате, где в соседству 16 человек. Это даже для Советских коммуналок в 30-е годы жестко)))
0
Цитата
Анна Ильинична пишет:
даже для Советских коммуналок в 30-е годы жестко)
чувствуется, вы человек с опытом, раз даже такое знаете.
Мы в школьно-студенческие годы в разных пионерских, спортивных и пр. лагерях жили по 20 человек в комнате. И ничего, весело было.
Я тоже думаю, что ничего нет здесь ужасного. Для студентов, например, самое то.
Душевнобольных игнорирую
а я поддерживаю тех, кто считает, что очень сложно будет отдохнуть с восемью соседями по номеру, которые, к тому же, являются незнакомыми людьми.
А те, кто приводит в пример ситуации с пионерлагерями, - сорри. но совсем не соображают. в чём разница.
Мне довелось как-то разок ехать в купе с очень болтливой соседкой. Она совсем не следила за совими детьми из-за своих бесконечных разговоров с гостями из соседнего купе, пришедшими к своей товарке ехавшей в купе нашем. Дети дерутся-визжат, она трещит без умолку, соседи иногда тоже вставяют свои реплики -  в общем, я не знала, чем их всех убить :D, чтоб накнец-то в  тишине поспать.
Отдых в таких условиях невозможен.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я в Москве в хостелах не жила, как-то без надобности, а вот в Европе очень даже мне понравилось. В Барселоне в самом центре 2х местный номер стоил около 45 евро за ночь, в Сан-Себастьяне - около 30 вообще. Совсем не обязательно по 16 человек жить.
Правда, в Европе и гостиниц совсем дешевых много, но они обычно на окраинах, а в центре кроме хостелов альтернативы нет (съем еще).
Так что идея хорошая, круто, что она у нас развивается.
Цитата
Astreya пишет:
а я поддерживаю тех, кто считает, что очень сложно будет отдохнуть с восемью соседями по номеру, которые, к тому же, являются незнакомыми людьми.
А те, кто приводит в пример ситуации с пионерлагерями, - сорри. но совсем не соображают. в чём разница.
это тот, кто сравнивает купе (в поезде) с хостелом, совсем не соображает, в чём разница.
Astreya,  вы вообще когда-нибудь в хостеле останавливались, или так, "роман не читала, но осуждаю"©?
В хостел приходят в основном умыться, зубы почистить и упасть в койку. Максимум ещё утром позавтракать. К тому же хостелы бывают не обязательно с 8-м размещением, есть и 4-местные номера (даже 2-местные). Едете вдвоем или втроем, взяли 4-местный номер - скорее всего вы там будете вообще одни.

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение