349 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Маникюр - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Маникюр
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Удивлена, что обзор обошёл довольно популярную сеть салонов "Город Красоты". Обрезной маникюр 180 р., бразильский маникюр 380 р. Говорю про салон на ул. Васильевской
Изменено: Elena Rodnykh - 24 Июля в 14:06
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Удивлена, что обзор обошёл довольно популярную сеть салонов "Город Красоты" . Обрезной маникюр 180 р., бразильский маникюр 380 р. Говорю про салон на ул. Васильевской
Elena, может на самом деле маникюр получается намного дороже?  Недавно я была в парикмахерской "Город красоты" на Таганке, стрижка с укладкой обошлись мне в 800 рублей (хотя на сайте написано, что стрижка и укладка по 150 рублей), о чем я уже отписалась в теме о парикмахерских.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Удивлена, что обзор обошёл довольно популярную сеть салонов "Город Красоты" . Обрезной маникюр 180 р., бразильский маникюр 380 р. Говорю про салон на ул. Васильевской
Elena , может на самом деле маникюр получается намного дороже? Недавно я была в парикмахерской "Город красоты" на Таганке, стрижка с укладкой обошлись мне в 800 рублей (хотя на сайте написано, что стрижка и укладка по 150 рублей), о чем я уже отписалась в теме о парикмахерских.
Я уже вам ответила. в теме про парикмахерские. Я на самом деле плачу 180 рублей за маникюр классический без покрытия, 230 с покрытием, 1100 с покрытием шеллак. Хожу туда уже 2 года вместе с мужем.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я уже вам ответила. в теме про парикмахерские. Я на самом деле плачу 180 рублей за маникюр классический без покрытия, 230 с покрытием, 1100 с покрытием шеллак. Хожу туда уже 2 года вместе с мужем.
Спасибо Elena! Мне на почту сначала пришел комментарий из темы о маникюре, а Ваш ответ о парикмахерской я увидела чуть позже.
0
Бесплатно? И такое бывает?
0
Сегодня, 1 ноября "Beauty день" от Reserved и студии маникюра Make Nails пройдет в ТЦ "Золотой Вавилон", с 12-00 до 20-00. При любой покупке в магазине Reserved модное покрытие в эксклюзивном дизайне от студии маникюра Make Nails сделают бесплатно.
0
Сегодня, 3 ноября "Beauty день" от магазина Reserved и студии маникюра Make Nails пройдет в ТЦ "Калейдоскоп", м. Сходненская.
0
Очередной Beauty день от магазина Reserved и студии маникюра Make Nails пройдет во флагманском магазине Reserved на Тверской 08 ноября (в субботу) и 9 ноября (воскресенье) с 12:00 до 20:00 часов.
0
Студия маникюра в Ангеловом переулке очень порадовала нас не только доступными ценами, но и работой мастеров.
1. Маникюр - 150 руб.
2. Покрытие лаком - 50 руб.
3. Покрытие Shellac - 600 руб.
4. Дизайн 1 ноготь - 20 руб.
5. Стразы 1 шт. - 20 руб.
5. Френч - 250 руб.
6. Наращивание гелевое,  акриловое - 800 руб.
7. Снятие нарощенных ногтей - 250
8. Коррекция ногтей - 600 руб.
Адрес: метро Пятницкое шоссе, Ангелов переулок, д. 6, тел. +7(901)597-08-00
График работы с 10-00 до 20-00.
0
Девушки! На ст м Кузнецкий мост открылась студия маникюра MasterFox, instagram.com/MasterFox_Studio очень доступные цены, отличный сервис и мастера супер!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение