329 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Маникюр - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Маникюр
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Привет всем! делал маникюр в "Студии красоты и здоровья на Профсоюзной.". Очень понравилось. и главное недорого и быстро! Дешевле просто мне кажется не найти! м.Профсоюзная 7/12, тел. 8-495-719-08-71.
0
и я тоже ходила в эту "Студию на Профсоюзной" они недавно открылись. там и стрижки и маникюр. очень мило
0
я очень люблю Хэлоубьюти!!!))) это такой милый салон! там все по-домашнему и находится он рядом с метро , они находятся на Выставочной и идти буквально пять минут ))) люблю Хэлоубьюти за атмосферу особенно)
0
И я делаю на "Профсоюзной" ;) ))) Все нравится , и мастера, и ногтики после маникюра))  :D   :D
0
Мне очень нравится студия маникюра Лены Лениной на "Профсоюзной"  http://llmanikur.ru . От дома не далеко, можно в любое время зайти сделать маникюр, специалисты отличные, и цена приемлемая))  :D
Изменено: Shally Vebster - 2 Июля в 16:50
0
А я хочу в центр обучения специалистов моделью! Так вот, мне все бесплатно делают! Да, это чуть больше времени занимает и может не на 100% аккуратно! но все равно здорово! Экономия колоссальная
Творю красоту
0
На самом деле, нигде не встречала упоминание о студии красоты, на Парке Культуры "Paint-It-Black". Уже несколько месяцев хожу только к ним, и все нравится... Больше всего довольна работами мастера Натальи. Все очень тщательно и аккуратно обрабатывает, ни разу не халтурила. Маникюр + покрыте Shellac, укладываемся каждый раз в 1час (максимум, 1ч15мин, когда ноготки запущены).
И что приятно - салон у них работает круглосуточно, да и цены низки!
В общем, всем советую
0
Спасибо за отзыв Анастасии Ивановне
0
полезный отзыв
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение