479 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Боулинг - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Обзор по теме: Боулинг в Москве
0
Интересный обзор, давно его не хватало.
Еще бы отметила боулинг Наманган, по цене достаточно низкий.  В Понедельник-четверг - 300 руб./1час, Пятница - Воскресенье - 500 руб. /1час. Он находится в развлекательном центре, где есть бильярд, ресторан.
0
"Наманган" достаточно удалённо расположен, к тому же,жители ЮВАО как-то больше тяготели (раньше, по крайней мере), к более "брендовым" боулингам (если можно так выразиться)...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
"Наманган" достаточно удалённо расположен, к тому же,жители ЮВАО как-то больше тяготели (раньше, по крайней мере), к более "брендовым" боулингам (если можно так выразиться)...
О, туда ходили даже жители САО:D. Но мы ведь ведем речь о минимальных ценах.
А что за "брендовые" боулинги?
0
про "брендовые" - я ведь не зря в кавычки заключила. :)
В том же ЮЗАО, помнится, посещали несколь раз "Шары и кегли". Не сильный "бренд", но, тем не менее, не возникло мысли пойти в "Наманган" (а может, тогда ещё не было там боулинга ?)
А так - всякие "Космик", какой-то там "Апельсин" и пр., где уверен в оборудовании и качестве услуг.
Я давненько не посещала боулинги, так что по ценам не могу сориентироваться,  а раньше бывали время от времени, и мне очень актуально было наличие в них детской зоны отдыха/игровой зоны, где можно было оставить детей под наздором воспитателя, и желательно, без доп.платы. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Анастасия пишет:
А что за "брендовые" боулинги?
Astreya давно не заходила на сайт и поэтому "злоупотребляет". У неё в "Карусели" маленький ассортимент продуктов, а в описании пляжей - когнитивный диссонанс. Я сначала было возмутился, а сейчас сижу, улыбаюсь уже минут пять :D
"брендовые" боулинги - какой-то там "Апельсин"

В общем, зажигает сегодня человек нипадецки ;)
0
ах, Синто, Вы так любезны сегодня. *Книксен*
Форум есть форум, каждый высказывается в меру цензуры.;)  Ежели кого-то смешат словосочетания типа "когнитивный диссонанс"... Что ж, я рада, что человек смеётся по крайней мере,а не впадает в истерию :D
(но в самом деле, я ведь не виновата, что в "Карусели", куда я время от времени заглядываю, в самом деле ассортимент невелик! )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, я, конечно, рад, что вы знаете такие умные слова, как "когнитивный диссонанс", только он бывает в психике, и может возникнуть от прочтения обзора, в котором есть несоответствие, ошибки и прочая лажа.8)
Кстати, про ситуацию с обзорами я с вами согласен и в ответ два абзаца написал (а вообще целую тему в активе завели), а потом думаю, чего опять воздух сотрясать. И удалил все.
0
ну так и чего цепляетесь к "блондинке" в моём лице? 8) у меня мало времени на проверку сообщений. Да, я знаю, что такое КД, и перечитав своё сообщение в теме про пляжи, увидела, что слепила несуразицу. Так и что теперь, посыпать голову пеплом?

З.Ы. Мне порой кажется, что Вам вполне подошёл бы статус навроде "все в го*вне, один я в белом фраке"... ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
да я ж даже сознался, что сначала было прицепился, а потом понял ошибочность своих деяний, просто расслабился и получал удовольствие.8) А Вам все-таки захотелось накатить баллон... Ну, давайте, тоже имеете право на удовольствие.
Жаль, правда, что на вторую часть моего поста внимания не обратили.

А что, Наманган правда лидер по боулингам?
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение