314 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Боулинг - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Боулинг в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Из перечисленных был в Космике, цены там конечно выше, судя по обзору, но удобно, что их целая сеть и помимо боулинга есть еще всякие развлечения, бильярд, спортбар. Это нравится. А так конечно выбираешь то что ближе к дому или работе.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
мы были в КОСМИКе в сентябре, отмечали ДР ребенка, для школьников и студентов 1 час игры до 18.00 стоил 390 руб. Если школьников и студентов не имеется, то делают скидку по карточке ИКЕА Family по-моему 10%. Но скидки не суммируются. Мы играли 2 часа, брали 3 дорожки, на 2 из них поднимали бортики (дети-первоклассники). В целом все понравилось!
а еще - там вкусная пицца :D
0
Осторожно! Черепаха!

Хотели встретить Новый год в боулинге. Отправил он-лайн заявку на 01.01.13 на 01ч. 30мин. Через некоторое время со мною связался представитель администрации. Уточнил расценки на Новогоднюю ночь и уверил, что дорожка забронирована. В итоге в Новогоднюю ночь наша компания уперлась в закрытую дверь. Боулинг банально не работал. Вот такую "замечательную" Новогоднюю ночь организовал нам персонал Черепахи. Врагам не пожелаешь.
P.S. Ммой негативный отзыв, как и еще один, касающийся неадекватного поведения охраны, УДАЛИЛИ с сайта Черепахи. А сейчас гостевая книга вообще закрыта. Выводы делайте сами.
0
MMP,  у вас документальное подтверждение в виде ответа администрации есть? А у боулинга есть вышестоящий надзорный орган. Напишите администрации, что обратитесь туда. Не отреагируют - составьте претензию. Вдруг окажется, что черепахи умеют прыгать. 8)
0
Уважаемый Синто!
Из документально подтвержденного есть только письмо, что заказ принят и в ближайшее время со мною свяжется "менеджер." Извините, но мне в голову не пришло записывать разговор с "менеджером" Черепахи. :D  Я ведь всего-навсего хотел с друзьями в боулинг поиграть, а не детектив раскручивать или затевать судебную тяжбу. Писать куда-то в вышестоящие инстанции, где такие же "менеджеры" сидят, смысла не вижу. А вот прописать по всему интернету, что это за помойка - дело хорошее. Глядишь, количество перейдет в качество, и хозяева Черепахи поймут, что быдлячье отношение "российского менеджмента" к клиентам менять надо, или просто загнутся, ибо ноги моей в этой помойке под названием "Черепаха" , больше не будет. Надеюсь, что и те, кто прочитал мой отзыв, 20 раз подумают, надо ли портить себе настроение или поискать место получше.
0
Цитата
MMP@inbox.ru пишет:
Писать куда-то в вышестоящие инстанции, где такие же "менеджеры" сидят, смысла не вижу. А вот прописать по всему интернету, что это за помойка - дело хорошее.
Хорошее, но одно другому не мешает. Хотя я для начала предложил написать администрации боулинга о перспективах подачи претензии, или даже лично к руководству зайти, если недалеко. Возможно, и это окажет воздействие.
А в вышестоящих инстанциях, кстати, сидят не менеджеры, а чиновники, для которых показать деятельность своему начальству - тоже хорошо и приятно.
Впрочем, конечно вам решать, как поступить.
0
Сто лет не была в боулинге, на днях побывала в "Космике". Не знаю, что там по ценам (мужчины оплачивали), но потряс факт того, что одноразовые носки ПРОДАВАЛИ в автомате, а не выдавали, как всегда было раньше, впридачу к туфлям. Цена - 10 руб. Совсем уже, что ли, нищебродами стали в Космике"?
Самое забавное - барышня лет 15, внимательно наблюдавшая за процессом моей покупки, поинтересовалась весьма удивлённым тоном - а зачем они вообще нужны, эти носки? Пришлось ей поведать страшный секрет о том, что до неё эти туфельки были ношены не одним человеком, и скорее всего. не у всех ноги были здоровы. Оказалось - всё равно, что метать бисер перед свиньями...   :(   Барышня не прониклась и поскакала дальше в этих туфлях, обутых на капроновые колготки...
Изменено: Astreya - 19 Декабря в 13:28
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Сто лет не была в боулинге, на днях побывала в "Космике". Не знаю, что там по ценам (мужчины оплачивали), но потряс факт того, что одноразовые носки ПРОДАВАЛИ в автомате, а не выдавали, как всегда было раньше, впридачу к туфлям. Цена - 10 руб. Совсем уже, что ли, нищебродами стали в Космике"?
Самое забавное - барышня лет 15, внимательно наблюдавшая за процессом моей покупки, поинтересовалась весьма удивлённым тоном - а зачем они вообще нужны, эти носки? Пришлось ей поведать страшный секрет о том, что до неё эти туфельки были ношены не одним человеком, и скорее всего. не у всех ноги были здоровы. Оказалось - всё равно, что метать бисер перед свиньями... Барышня не прониклась и поскакала дальше в этих туфлях, обутых на капроновые колготки...
Добрый день, в каком космике вы были? мы частые гости в боулинге, впервые слышу, что бы продавали носки, бахилы одноразовые выдают вместе с обувью. Цены выше среднего, но за вкусную еду и разнообразие развлечений, платить можно.
0
Цитата
Ефим Зайцев пишет:
Цитата
Astreya пишет:
Сто лет не была в боулинге, на днях побывала в "Космике". Не знаю, что там по ценам (мужчины оплачивали), но потряс факт того, что одноразовые носки ПРОДАВАЛИ в автомате, а не выдавали, как всегда было раньше, впридачу к туфлям. Цена - 10 руб. Совсем уже, что ли, нищебродами стали в Космике"?
Самое забавное - барышня лет 15, внимательно наблюдавшая за процессом моей покупки, поинтересовалась весьма удивлённым тоном - а зачем они вообще нужны, эти носки? Пришлось ей поведать страшный секрет о том, что до неё эти туфельки были ношены не одним человеком, и скорее всего. не у всех ноги были здоровы. Оказалось - всё равно, что метать бисер перед свиньями... Барышня не прониклась и поскакала дальше в этих туфлях, обутых на капроновые колготки...
Добрый день, в каком космике вы были? мы частые гости в боулинге, впервые слышу, что бы продавали носки, бахилы одноразовые выдают вместе с обувью. Цены выше среднего, но за вкусную еду и разнообразие развлечений, платить можно.
Странно, а мы туда ходили, чтоб поиграть в кегли, а не чтоб поесть  :)   И какая же вкусная еда в боулинге?
А мы были в Космик в ТРК Глобал Сити, ул. Днепропетровская, д. 2, у м.Южная.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Спасибо!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение