401 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы рисования - обсуждения покупателей - страница 2

Рейтинг недорогих курсов рисования в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2
Художественная студия ДОМХАУС в Новых Химках
Приглашаем на уроки живописи для детей и взрослых.
Основные направления обучения:
* масляная живопись;
* акварельная живопись;
* пастель;
* академический рисунок;
* портреты в стиле поп-арт;
* фэшн иллюстрация;
* ботаническая и кулинарная иллюстрация.
Центр расположен в отдельном красивом здании, творческая студия выполнена в стиле загородного дома с камином и аквариумом. Удобный проезд для жителей Химки, Куркино, Новокуркино, Сходня, Зеленоград, Планерная - не более 10-15 минут.
Подробное описание и фотоальбом работ на нашем сайте: www.domhouse.ru (http://www.domhouse.ru)
Адрес Центра: Химки, ул. Родионова, д.9-Б
Телефон: +7 (915) 092-62-72
0
Школа рисования и живописи  New Art Intention
Москва, ул.Арбат, д.18/1 стр.2
artintent.ru
1. Разовое посещение( в группе) – 1000руб

2. Обучение рисованию с нуля – от 1.000 руб.

3. Занятие в группе 4 занятия – 4.000 руб.

4. Индивидуальное обучение (1 занятие) – 2000 руб.

5. Живопись для детей – нет.
0
Студия рисунка и живописи │обучение │Щелковская
Ольги Богомоловой и Игоря Юдкина

Дни занятий
Суббота и воскресенье с 11-00 до 15-00
Возраст от 15 лет

Стоимость занятий:

суббота — 1500 Р
с 11-00 до 15-00
(4 часа)

воскресение — 1500 Р
с 11-00 до 15-00
(4 часа)

Щелковское шоссе 56/72
0
Замечательное место студия живописи "ЭТЮД" в Крылатском.                                                  http://studia-etud.ucoz.ru
Полное соответствие цены и качества преподавания.
Занятия сформированы по возрастным группам.
За учебный год ребята проходят все техники в графике и живописи(гуашь ,акварель, акварельные карандаши ,соусы, уголь, сангина ,масло, простые карандаши, маркеры.)Работы на формате А-3
Стоимость одного занятия (1,5 часа)- 625 руб.
Абонемент из расчёта 1 раз в неделю-2500руб.
Абонемент на полный месяц-5000 руб.
Если пропускается занятие без уважительной причины-возможность компенсировать его с любой другой группой. Если происходит пропуск занятия по справке от врача-перенос оплаты на следующий месяц.
Студия располагается по адресу :м. Крылатское  ул. Осенняя д.4к1. т.8916-5824716

С сентября 2015 года открыты 3 филиала "ЭТЮДА":
мик-он "СОЛНЦЕВО Парк" ул.Авиаконструктора Петлякова д.25    
Град Московский,  ул.Радужная д.10
м. Академическая, ул.Кедрова 21\2
0
Ребята, я вот не понимаю, какие могут быть скидки, если вы хотите знания получить? не может урок (1час) стоить дешевле 1,000р. Если вы хотите реально научиться нужно серьезно заниматься невозможно за одно или 3 занятия обладать серьезными знаниями...! для этого нужно месяцы занятий с профессионалом! я знаю только одно место в Москве это галерея ARTVALERI, где преподают профессионалы высокого уровня с "репинским"образованием. у них есть еще площадки в Домодедово, в г.Калининграде, Балтийске.. Там ПРОФИ!  Каждый урок получаешь максимальные анатомические знания..даже на мастер -класс сходишь, и по-другому смотришь на мноие вещи!
Только Галерея ARTVALERI !
0
Да, если кому интересно Галерея ARTVALERI http://www.artvaleri.com
http://www.artvaleri.com/kurs-professionalnoj-podgotovki-dlja-postupajushhih-v-vuz.html
Если вы хотите поступить, идите к ним. Там вы получите максимальные знания, только они знают очень хорошо пластическую анатомию, кости, мышцы, их значения и функции...  да только посмотрите их сайт и уровень работ абитуриентов! думаю вопросов не будет!)
Они занимаются по спец.договору, спец.программе, оплата через банк. Там все серьезно. Очень серьезно!
0
София, привет!
Я тоже там занимаюсь, в галерее Artvaleri)))) очень приятно встретить одногруппника, скажем так)
я на курсе подготовки к университету. Поддерживаю, это очень качественные курсы. С местами правда у них есть проблемы часто. Если в Москве забито, многие едут в Домодедово заниматься. В галерее есть разные площадки-студии. Я тоже очень довольная уроками. А про анатомию вообще ммммм! Много рассказывают и удивительно объясняют, видно что люди владеют этими знаниями в совершенстве! в других студиях, а я много где была.. художники не владеют такими знаниями. Именно пластической анатомии. Мы проходим все кости, мыщцы..Одно дело просто рассказать, как медик, а другое дело это нарисовать в разных ракурсах. Советую точно, если вы серьезно подходите к образованию и хотите результат, эффективный результат! Безумно благодарна Artvaleri за то, что вы организовали такие занятия! Спасибо!!
0
Добавлю:
Школа рисования и живописи на Татарской, ул. Большая Татарская, д. 35,
страница расписания  http://izokurs.ru/courses/
курсы по академическому рисунку и живописи 4 ступени обучения, от начинающего до художника. Курсы 8 - 10 месяцев, стоимость от 44000 до 64000 руб, например:
цена курса 10 месяцев по субботам утро (240 ак.ч, 40 занятий) - 64000 руб.
с подробным учебным планом можно ознакомиться на странице курса.
телефон  +7 (499) 551-56-15  с 9.30 до 21.00
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение