391 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

а как насчет билетов в театр? - обсуждения покупателей - страница 2

[COLOR=red] :?:
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
А в какой театр можно сходить и на что, посоветуйте что-нибудь для окультуривания?  :)
0
Если советовать театр в концепции minimum-price, то могу порекомендовать театр Маяковского - там есть билеты по 50 рублей:) правда либо полсцены не видно, либо колонна загораживает вид, зато цена обхохочешься.
Мы там были на "Ревизоре" - классический спектакль, классическая постановка, на мой взгляд точно беспроигрышный вариант. Хотя на вкус и цвет...
Кстати, если на ticketland.ru покупать дешевые билеты (я такие по 50 рублей именно там и покупала, как, впрочем, и все другие) - то они продаются без наценки вообще, можно выбрать место по схеме зала, а потом получить в любой кассе, они чуть ли не на каждой станции метро есть.
0
Если рекомендовать не minimum-price, а просто театр, то мне понравился "Учитель танцев" в Моссовете, с Екатериной Гусевой и Гедеминесом Тарандой (надеюсь, правильно написала имя). Еще "Пигмалион" в "Современнике" понравился, он редко там идет и билеты нужно сильно заранее покупать. Но на мой вкус оно того стоит.
0
Появился новый сайт продажи билетов http://biletmarket.ru/ :D
Кассы две на м.Белорусская и м.Новослободская.
Доставки нет.

Сравнивала билеты на елку в Храме Христа Спасителя с ticketland.ru , цена одна - 1100 руб.
Изменено: Важенина Светлана - 8 Декабря в 21:17
В Малом театре сейчас проходит акция "Всей семьей в театр! Начните с Малого!" Кажется, в прошлом году у них такая же проходила. При покупке двух билетов - один детский билет (для детей от 5 до 14 лет) дают бесплатно. Многодетным семьям дают два билета. Акция будет проходить до конца театрального сезона 2010-2011.
Завтра будет детский спектакль Сказка о царе Салтане, 30 марта будет Горе от ума.
В репертуаре на апрель нет детских спектаклей, но есть классические, по произведениям, которые в школе проходятся, например, Горе от ума, Ревизор, Не было ни гроша, да вдруг алтын, На всякого мудреца довольно простоты.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Ура! все идем в театр. "Пигмалион" и Елена Яковлева в нем (Современник) что-то невероятное! Всем очень рекомендую!
0
Ну раз пошла такая пьянка... :)
Может, кому пригодится информация из этого блога: Бесплатные развлечения в Москве.
Смотрите по тегам - там есть и кино, и театр. :)
Самый "минимум прайс", однако, - бесплатно же. ;)
(Если что, - на себе не испытывала, просто владею информацией.)
Душевнобольных игнорирую
Кстати, в филиале Малого театра на Большой Ордынке акция "Всей семьей в театр!" тоже действует. Правда, в апреле тоже ни одного детского спекакля нет. Но можно сходить на Тайны Мадридского двора, мне спектакль понравился. Еще в апреле идут Свои люди - сочтемся (в школьной программе раньше это произведение было), Бедность не порок, Касатка.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Cообщение удалено как спам
0
нам нравится бывать в Театре на Юго-Западе!
хороший актерский состав, спектакли для взрослых и детей. Стоимость билетов 300-1500 руб. Причем сам театр камерный, уютный, почти домашний, там всего 6 рядов и покупая даже самые дешевые билеты, вы будете замечательно видеть и слышать! Просто надо заранее озадачиться покупкой билетов. Можно позвонить в театр и забронировать билеты, а на следующий день их выкупить. Можно воспользоваться картой зрителя, которая также дает возможность бронирования.С ребенком были на спектакле по мотивам произведений Д.Хармса, после этого дите пошел в библиотеку, взял книгу этого автора и сам все прочитал. Сыну было 6 лет на тот момент!
Из взрослых - Мастер и Маргарита, Укрощение строптивой и т.д.
Рекомендую посетить!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение