400 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

а как насчет билетов в театр? - обсуждения покупателей - страница 4

[COLOR=red] :?:
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Цитата
Я часто хожу в театр по Пригласительным Билетам. Тк они из первых рук, их стоимость бывает в разы ниже официально заявленной стоимости в кассе на те же места, поэтому кому интересно, обращайтесь, меня зовут Михаил, связаться со мной можно по телефону 8 926 154 10 ** или по почте ya.ticket@***.ru
вспомнилось мне что-то, как рассаживают вот таких "пригласительных" в зрительном зале на пустые места.  А чуть позже прибегают запыхавшиеся истинные владельцы мест (согласно честно купленным билетам). И возникает каша, а между тем, спектакль уже может начаться.
Ух, не попались мне такие "пригласительные зрители", (я-то всегда заранее приезжаю в театр).

Кстати, маленькая рекомендация: театр  РАМТ ставит очень хорошие детские спектакли по классическим произведениям, и зрительный зал удобный, и цены не кусаются, и добираться весьма удобно (в смысле, на метро).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
​​Весенние скидки на Яндекс.Афише
АКЦИЯ НАЧАЛАСЬ!

Скидки на ожидаемые концерты и спектакли вашего города уже на сайте. Предложения ограничены, лучшие билеты разбирают в первую очередь.

PROMOKODUS500 или PROMOKODI500 - Попробуйте сочетать с промокодом на первую покупку от 2000 ₽.

Акция пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Уфе, Перми, Волгограде и Челябинске.
0
babazinam, вижу в Афише, что акция Весенние скидки закончилась
0
все верно, она была с 07 по 10 марта(
в субботу-воскресенье еще можно было взять билеты со скидкой
0
Цитата
babazinam пишет:
все верно, она была с 07 по 10 марта(
в субботу-воскресенье еще можно было взять билеты со скидкой
да уж, быстро весенние скидки закончились))
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение