489 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курсы для беременных - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Курсы для беременных в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2
Екатерина, мои поздравления. Теперь "детские" темы как нельзя актуальны. Ура, наша компания скоро пополнится.
P.S. А мне никакую карточку не давали после курсов, может, конечно, потому что не на все занятия ходила. И в роддоме на это вообще никто не обращает внимания.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Екатерина, мои поздравления. Теперь "детские" темы как нельзя актуальны. Ура, наша компания скоро пополнится.
P.S. А мне никакую карточку не давали после курсов, может, конечно, потому что не на все занятия ходила. И в роддоме на это вообще никто не обращает внимания.
Анастасия, спасибо!  :)   После курсов мне дали обычную справку для женской консультации, о том, что курсы пройдены, всего было 2 занятия - 1-е по беременности и родам, второе - по уходу за младенцами. Я думаю,  посещение занятий желательно, но не обязательно.
0
Екатерина, какие-то курсы короткие. У нас много занятий было. И вели разные специалисты, в том числе и психолог,который рассказывал как настроиться на роды, как дышать и прочее.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Екатерина, какие-то курсы короткие. У нас много занятий было. И вели разные специалисты, в том числе и психолог,который рассказывал как настроиться на роды, как дышать и прочее.
Анастасия, у нас провели часовой "ликбез", снабдили литературой, о том как дышать, питаться и прочее, ответили на вопросы и сказали, если что заходите, проконсультируем. :)   В наших поликлиниках  (как во взрослой, так и в детской)  на эти лекции ходят по 1-2 человека.
0
А мне очень понравилась Школа Аистёнок, она находится около м. Алтуфьево.
Очень уютно, небольшие группы, работают профессионалы.
Не могу посещать курсы при роддоме, один вид меня пугает, а здесь очень мило и красиво.
Есть и фитнес, и занятия по дыханию, подготовка к родам и лекции  по уходу за ребенком.
В общем осталась очень довольна.
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение