374 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Электронные платежи - обсуждения покупателей - страница 2

Что-то не нашла на форуме похожую тему. Подскажите, а вам тоже пришли письма от яндекса про новые ограничения для анонимных пользователей? Вводили ли свои паспортные данные или проходили идентификацию еще как-то?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Думаю, что  "электронные платежи" и "электронные деньги" - не одно и то же.  
0
Людмила, конечно разные, поэтому давайте еще заведем отдельно темы яндекс.деньги, вебмани, плюсы и минусы электронных платежей и еще парочку каких-нибудь  :D
Цитата
Синто пишет:
Яндекс.Деньги будут взимать плату за неиспользуемые кошельки с неактивных пользователей. Как сообщает сама компания Яндекс, с 25 сентября вводится новое правило: если счёт не используется больше двух лет, с него будет списываться абонентская плата - 270 рублей в месяц (если на счёте ноль, деньги не списываются). Тем, кого это может коснуться, уже отправлены письма с инструкциями и пояснениями.
дополняю: введение абон.платы можно приостановить на 3 месяца, щёлкнув на соответствующую ссылку в информационном письме от Яндекс-Деньги.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Первый раз слышу про вебмани и скидки, спасибо информация пригодиться. А вот то что при расчете деньгами со счета киви, есть скидки вот это я знала. На покупке разных гаджетов можно существенно сэкономить
0
Цитата
татьяна ерофеева пишет:
Первый раз слышу про вебмани и скидки, спасибо информация пригодиться. А вот то что при расчете деньгами со счета киви, есть скидки вот это я знала. На покупке разных гаджетов можно существенно сэкономить
а разве Киви не берёт комиссию при оплате?
(и огромная просьба - пишите грамотно ;)  )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
а разве Киви не берёт комиссию при оплате?
Берет, конечно, если переводить на банковскую карту (2%+20 руб).  А при оплате в интернет магазинах не всегда. Я через Qiwi оплачиваю без комиссии заказы на радиодетали в одном из магазинов (через сервис ROBOKASSA). Но это если магазин является партнером и в возможностях оплаты указан Киви-кошелек. В некоторых магазинах перечисляют прямо на их кошелек, это тоже, естественно, без комиссии.
Ну и акции бывают разные. Платежи коммунальные без комиссии была акция, денежные переводы Юнистрим и Контакт,  оплата кредитов в  определенных банках. Подарки и розыгрыши за пополнение кошелька - часто.
А про последнюю новость Анастасия писала подробно в своей акции (при оплате заказа на AliExpress через Visa Qiwi Wallet, часть средств покупатель получит обратно на счет электронного кошелька).
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
0
может все-таки администрация объединит уже две темы? Точнее, надо из этой сообщения перенести в тему "Электронные платежи", которую Анастасия создала.
Цитата
Синто пишет:
Точнее, надо из этой сообщения перенести в тему " Электронные платежи ", которую Анастасия создала.
И я поддерживаю.
0
Приятный бонус от Яндекс.деньги. До 10 ноября при платеже свыше 500 рублей можно получить ваучер Skype для звонков на городские и мобильные телефоны (примерно на 60 минут). Бонусы выдаются только при оплате Яндекс.Деньгами. Можно получить максимум 3 ваучера.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Приятный бонус от Яндекс.деньги. До 10 ноября при платеже свыше 500 рублей можно получить ваучер Skype для звонков на городские и мобильные телефоны (примерно на 60 минут). Бонусы выдаются только при оплате Яндекс.Деньгами.
продлили значит, было до 5-го ноября. Только одно дополнение - учитываются платежи свыше 500 рублей за интернет и телевидение.

Кстати, а откуда информация? На сайте Яндекс.Денег её в разделе "Скидки и бонусы" уже нет.
Изменено: Синто - 13 Ноября в 23:35
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение