411 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бензин/АЗС - обсуждения покупателей - страница 3

Добрый день!
Предлагаю делиться информацией о качестве и цене на топлива на разных АЗС Московского региона. Цены могут различаться на 5 рублей за 1 литр.
Но цена не всегда определяющие значение имеет. Если качество бензина плохое, то автомобиль может сломаться. Поэтому информация о личном опыте о заправках будет полезна
Изменено: luzhinob - 1 Апреля в 13:05
0
Страницы: Пред. 1 2 3
а на Лукойле надо при этом предъявлять клубную карту? Я свою потеряла...  
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
а на Лукойле надо при этом предъявлять клубную карту? Я свою потеряла...

Да.
На сайте бонусной программынаписано, что в этом случае делать.
2. Что делать, если моя Карта повреждена или ее у меня украли?
Необходимо получить новую карту. После этого нужно позвонить на горячую линию Программы и сообщить о замене и восстановить неучтенные баллы.
0
Только 9 мая заправьтесь любым видом топлива на АЗК ТНК Москвы и Московской области* и получите 10% баллами на карту «Кукуруза»!
Срок действия акции — 09.05.2016 (с 00:00:01 по 23:59:59)  
0
1 июля 2016 г. изменяются условия участия партнера ТНК в программе лояльности «Кукуруза».
Пополнение карты «Кукуруза» и начисление/списание бонусов на автозаправках ТНК будет приостановлено.
0
Приложение multiGO найдет на вашем пути самый дешевый бензин! Обзор приложения для смартфонов, которое показывает цены на бензин на ближайших АЗС по ссылке.
0
На АЗС Лукойл Акция «БАЛУЕМ БАЛЛАМИ!» продлевается до конца сентября".
При единовременной покупке (оформленной одним чеком ККТ) от 30 литров любого вида бензина на АЗС «ЛУКОЙЛ», совершенной в период проведения Акции вместе со стандартными баллами предоставляются Акционные баллы:
- 30 Акционных Баллов - при заправке от 30 до 35 литров бензина;
- 60 Акционных Баллов - при заправке от 35 до 40 литров бензина;
- 90 Акционных Баллов - при заправке от 40 до 45 литров бензина;
- 120 Акционных Баллов - при заправке от 45 до 50 литров бензина;
- 150 Акционных Баллов - при заправке от 50 и более литров бензина.
В акции учитываются только заправки за наличные деньги и/или по банковской карте.
0
В период с 2 ноября по 31 декабря 2016 года заправляйся топливом* на АЗК/АЗС Роснефть или ТНК в Москве и Московской области и получай 100 баллов с каждой второй заправки от 1000 рублей на карту «Семейная команда»!- Заправляйся топливом от 1000 рублей**;
0
Цитата
luzhinob пишет:
В период с 2 ноября по 31 декабря 2016 года заправляйся топливом* на АЗК/АЗС Роснефть или ТНК в Москве и Московской области и получай 100 баллов с каждой второй заправки от 1000 рублей на карту «Семейная команда»! - Заправляйся топливом от 1000 рублей**;
а мне только вчера пришла смска про эту акцию!
0
Ирина Ку, не оперативно! Значит все хорошо. Клиенты не нужны.
0
С 1 марта по 30 апреля 2017 года на АЗС «ЛУКОЙЛ» проводится федеральная акция «БУДЕМ ВИДЕТЬСЯ ЧАЩЕ!».
Начиная с третьей заправки от 25 литров любого вида бензина получайте дополнительные баллы на карту Клуба ЛУКОЙЛ.

  • При совершении 3 Акционной заправки - 1 Акционный Балл за каждые 100 рублей, потраченные участником;

  • При совершении 4 Акционной заправки - 2 Акционных Балла;

  • При совершении 5 Акционной заправки и более - 3 Акционных Балла.
Период проведения Акции:
- с 00:00 часов 01.03.2017 по 23:59 часов 31.03.2017 включительно (по московскому времени);
- с 00:00 часов 01.04.2017 по 23:59 часов 30.04.2017 включительно (по московскому времени).
0

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение