329 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Суши-бары - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Суши-бары и кафе японской кухни
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
Недавно посетили с мужем Ваби-Саби на метро Проспект мира. Заказали фирменные роллы "Ваби-саби" за 319 рублей (вроде так :D), два пива "Ваби саби" (за 89р. 0.3л и 119р. 0.5л) и приготовленную на пару курицу карри с овощами (400р.) Так вот, нам сказали, что курица эта готовится от 25 до 30 минут, а у нас в запасе как раз было 45-50 минут, ибо дела-дела...) Я уже скушала свои роллы, выпила пиво, а курицы-то все нет и нет! Прошло более 40 минут. Я подошла к официанту и поинтересовалась, мол, ГДЕ ЖЕ??? Он засуетился и побежал на кухню, после чего пришел с фразой: "Еще 15 минут":o В итоге курицы мы не дождались, я так поняла, что её и не начинали готовить, забыли, видимо...:( Вот это, конечно, неприятно было. А так кафешка неплохая, роллы были вкусные, интерьер хороший.
Moscow Never Sleeps
28 мая «Тануки» празднует день рождения и в честь этого события дарит уникальную скидку - 30% на всё.
Не знаю, почему у всех Ист-Буфет вызывает такие восторги. Еды там конечно много, но качество сплошной отстой. И это при цене в 850 р. за неограниченный подход без напитков.  Видел, кстати, один свежий и боле мене объективный  отзыв про «ИСТ Буфет». Кому интересны фотки тамошней, так называемой, еды, прогуляйтесь по ссылке.
0
Цитата
Ом Мирэазмов пишет:
Еды там конечно много, но качество сплошной отстой. И это при цене в 850 р. за неограниченный подход без напитков. Видел, кстати, один свежий и боле мене объективный отзыв про «ИСТ Буфет»
вы по этому отзыву ориентируетесь или сами там были? Если сами - что конкретно по-вашему оказалось сплошным отстоем и почему? Или это просто реклама некоего ресурса?
0
Были и впечатления были весьма схожи с данным отзывом. Качество абсолютно не соответствовало цене: дешёвая и безвкусная еда.
0
Цитата
Ом пишет:
Были и впечатления были весьма схожи с данным отзывом. Качество абсолютно не соответствовало цене: дешёвая и безвкусная еда.
Была в Ист Буфете, мне тоже не очень понравилось, еда не очень вкусная, но зайти и перекусить можно. Напоминает столовую. Неограниченный подход наверное уместен, когда собирается большая компания. А так есть и разовый подход, когда набираешь все на одну тарелку. Цена от 249 руб.
0
Цитата
Ом пишет:
Были и впечатления были весьма схожи с данным отзывом. Качество абсолютно не соответствовало цене: дешёвая и безвкусная еда.
забавно.. всегда считал, что "качество не соответствует цене" - это когда, например, еда дорогая и безвкусная. И, главное, опять без конкретики. Ну да ладно. Кто бы рассказал, где в Мск дешевая и вкусная еда? Мне на ум только Му-Му приходит.
0
Цитата
Синто пишет:
Кто бы рассказал, где в Мск дешевая и вкусная еда? Мне на ум только Му-Му приходит.
А вот Му-Му тоже особо вкусным не могу назвать, да и не так уж дешево. Тоже из разряда перекусить. На меня только одно кафе произвело очень хорошее впечатление, правда оно расположено в Киеве - Пузата хата. Там не только дешево, но очень-очень вкусно.
0
Цитата
Анастасия пишет:
А вот Му-Му тоже особо вкусным не могу назвать, да и не так уж дешево.
может я не слишком привередлив, но для меня в Му-Му еда очень даже ничего, по-крайней мере раньше была. Насчет не так уж дешево - а что в Нерезиновке из заведений сейчас дешево? Чебурек из палатки не предлагать. Сушечные так практически все с неадекватными ценами при никаком вкусе (есть с чем сравнивать).
0
Цитата
Синто пишет:
"качество не соответствует цене" - это когда, например, еда дорогая и безвкусная.
Естественно, имелось в виду дешевая по себестоимости для владельцев ресторана и как раз продаваемая конечным клиентам по абсолютно неадекватной цене.
Цитата
Синто пишет:
Кто бы рассказал, где в Мск дешевая и вкусная еда?
Из отзывов на том же сайте вспомнилось заведение под названием Пироговая Рогова. Но сами там мне были, поэтому подвердить или опровергнуть написанное не можем. Но по крайней мере цены, действительно, довольно низкие для ресторанной еды и картинки в отзыве внушают доверие.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение