555 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Анонимная доставка цветов


Доставка цветов анонимноУ каждого из вас наверняка бывали в жизни ситуации, когда хотелось сделать человеку приятное, например, подарить букет цветов, но так, чтобы он об этом не знал. Точнее не знал о том, кто именно преподнес ему этот сюрприз, потому что причин для анонимности может быть масса. Возможно, у вас разный социальный статус или вам не хотелось бы афишировать свои рабочие отношения или вы хотите еще какое-то время побыть в рамках тайных поклонников – в любом случае анонимная доставка цветов может стать для вас реальным шансом, чтобы добиться своей цели.

Никакой дополнительной платы за анонимность компании не берут, вам просто нужно будет поставить галочку в соответствующей графе, если заказываете букет через Интернет. То же самое можно сделать при заказе по телефону или непосредственно в цветочном магазине, о чем менеджер вас предупредит. При этом анонимность вовсе не означает, что кроме цветов в вашем заказе ничего не должно быть. Вы, так же как и при обычном заказе, сможете послать одаряемому открытку с поздравлением, словами любви, признанием или пожеланием выздоровления – словом, сможете написать любое послание, но не подписавшись либо поставив только инициалы либо одну букву или другой символ, понятный лишь вам двоим. В последнем случае анонимность будет призрачной: все, кому не надо знать, от кого этот букет, об этом не узнают, но вы двое будете знать правду.

С цветами можно послать не только открытку, но и подарок. Как правило, компании, принимающие заказ цветов, предоставляют широкий их выбор: мягкие игрушки, сувениры, конфеты, а также подарки в зависимости от возраста, пола и рода занятий. Так, например, даме сердца можно послать набор косметики или духи. Мужчине будет приятно получить бутылку хорошего вина к праздничному столу, а ребенку – плюшевого медведя или сладости. Подарок может быть и с намеком, чтобы помочь одаряемому сориентироваться в том, кто же ему все это подарил. Если среди предложенных вариантов не нашлось оптимального для вас подарка, вы можете купить или сделать его сами и привезти его в офис цветочной компании, которая доставит его вместе с заказанными цветами. Все зависит от того, хотите вы, чтобы вас распознали, или, напротив, желаете сохранить тайну. Если хотите открыть карты, подарите человеку то, о чем он мечтал, но говорил только вам, тогда он сразу поймет, что это вы. Это может быть элемент игры в ваших зарождающихся отношениях.

Рекомендуем прочитать обзор цветочных магазинов Москвы

Автор - Анатолий