570 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Детские аттракционы для дачи


Летом, выезжая с ребёнком на дачу, очень важно заранее позаботиться о том, чтобы его досуг на свежем воздухе был активным и интересным. Детские аттракционы для дачи или частной усадьбы - прекрасный вариант сочетания полезного с приятным, подвижные игры на свежем воздухе положительно влияют на детское здоровье, настроение и аппетит.



Рассмотрим наиболее популярные уличные мини-аттракционы,
которые обязательно понравятся ребёнку и будут развлекать его без особых усилий со стороны родителей:

  • Батуты - отличный способ весёлого и активного времяпрепровождения, у детей они обычно вызывают бурю восторженных эмоций. Прыжки на батуте укрепляют у ребёнка различные группы мышц и развивают хорошую координацию. На лужайке возле дома можно установить как надувной батут, который больше подойдёт для детей младшего возраста, так и спортивный (обязательно с сеткой для страховки во избежание травм), на котором смогут порезвиться даже взрослые. Установка батутов производится достаточно быстро и требует минимальных усилий. Надувной батут легко разворачивается на ровной поверхности и надувается специальным электрическим нагнетателем воздуха. Надувные батуты имеют множество вариантов исполнения, можно купить как замок принцессы или пиратский корабль, так и целый игровой комплекс с надувной горкой.
  • Горки - во все времена популярны и не нуждаются в особом представлении, однако, стоит заметить, что с времён нашего детства они достаточно изменились: вместо поржавевших тяжёлых сварных металлических конструкций, которые мы все хорошо помним, сейчас мы можем видеть красивые, практичные и лёгкие пластиковые или дерево-металлические сооружения.
  • Качели - бывают как отдельностоящие, так и в комплекте с горкой, домиком или игровым комплексом, оснащены ремнями безопасности. Они комфортны, легко монтируются, устойчивы, делаются из прочного материала, имеют привлекательный внешний вид. Всегда популярны у детей.

Выбирая детские аттракционы для дачи, обращайте внимание на наличие у продавца сертификатов качества, и удостоверьтесь, что они прошли тестирование на безопасность.

Читайте также обзор цен на аттракционы в Москве.
Автор - Umnaja_Elza