456 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Экономно и удобно.. И это 4G интернет!


Такие технологии ежедневно выбирает все большее количество пользователей, и это не странно. По сравнению с обычным интернетом, который предоставляется путем передачи информации через кабель, 4G интернет выигрывает по всем параметрам – у него, в основном, и скорость выше, и работа бесперебойная. Пропадает такой извечный страх, знакомый людям, чья работа связанна с интернетом (через провод), как страх перерезания кабеля в подъезде или порчи оборудования из-за грозы. Такой метод работы в глобальной сети – революционный, соответствующий нашему поколению, которое постоянно в движении и куда-то спешит. Спешить теперь можно, не отрываясь от своих дел – благо, интернет и его скорость будут тому соответствовать настолько, насколько это вообще технически возможно.

Технология WiMax подразумевает доступ к интернету на самой высокой скорости, с большой территорией покрытия, и даже на ходу (к примеру, используя специальное оборудование, можно подключаться к интернету даже в автомобиле). Кроме этого, оператор, обеспечивающий такой доступ в Москве – Yota – представляет его по щадящим ценам, постоянно предлагая специальные скидки и бонусы для подключающихся и покупающих оборудование для пользования таким интернетом. Поэтому, интернет по технологии WiMax вполне вписывается в списки экономных покупок и услуг, которые выбирают разумные люди. Ведь за меньшие деньги Вы получаете то же, если не более высокое качество, к тому же – возможность беспрепятственно совершать любые передвижения, не теряя такого нужного коннекта. Это – одно из самых желанных благ для делового человека нашего времени.

Для того, чтобы подключиться к интернету в такой способ, нужно всего лишь приобрести оборудование, которое позволит осуществить такого рода подключение. Среди такого оборудования – модемы, роутеры, комплекты из модемов, роутеров, антенн, и так далее. Такие приборы позволяют ловить сигнал, предоставляемый оператором, на всей территории покрытия. К тому же, для тех, кто постоянно меняет место своего пребывания и много путешествует, отлично подойдет такой прибор, как антенна WiMAX, позволяющая ловить сигнал даже во время путешествий. Все эти новшества разработаны специально для того, чтобы выбросить из головы идею об интернете, который намертво привязывает к одному месту, и смело отправляться по своим делам, зная, что в любой момент, когда и где бы Вам не понадобился интернет – Вы можете его получить на высокой скорости!

Автор - Anastasya