436 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Эволюция процесса совершения покупок


Традицией во многих семьях являются походы на рынок всей семьей для приобретения одежды и продуктов. Толчея, суматоха и неразбериха – признаки, характеризующие эти походы.

Сегодня появившиеся продуктовые супермаркеты значительно облегчили процесс выбора и приобретения различных продуктов – в любое время года, и зимой в стужу, и летом в жару, потолкавшись по супермаркету и набрав полную корзину провизии, всегда можно приобрести необходимое и самостоятельно доставить все это домой.

Для тех людей, кто ценит свое время и нервы, на рынке работают компании, которые предлагают путешествие по виртуальному продуктовому супермаркету с широкой номенклатурой: от мясных и рыбных продуктов до кондитерских изделий и напитков. Продукты можно приобретать и в розницу, и оптом. Удобной функцией будет доставка продуктов в кафе, ресторан, офис или домой.

Посетив сайт одного из продуктовых интернет - магазинов, из предлагаемого перечня можно выбрать необходимые продукты, предварительно ознакомившись с описанием, осуществить необходимый заказ и вскоре все выбранные продукты будут доставлены на указанное место. Не зависимо от времени года и погоды. Все продукты снабжаются сертификатами качества, всегда свежи и качественны.

Автор - mediagroup