420 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как подобрать модные бусы


Бусы обязательно должны подходить к стилю наряда. Надевая классический деловой костюм, не стоит надевать массивную яркую пластмассовую бижутерию. Нелепо выглядит и шикарное колье под спортивный костюм.

•К классическому деловому наряду лучше всего подобрать небольшую нить из  натурального жемчуга. Если же вы все-таки остановили свой выбор на бижутерии, просмотрите каталоги известных марок и выберете себе подходящий аксессуар.

•Для спортивного стиля одежды прекрасно подходят кожаные, деревянные, керамические, металлические и текстильные украшения.

•Если вы сторонница модного нынче стиля casual, то остановите свой выбор на крупных ярких цветных бусах в стиле 50-70 г. г. прошлого века.

•Короткие круглые бусы идеально сочетаются с округлым вырезом горловины, а бусы с кулоном или подвеской прекрасно подойдут под V-образный вырез. На шее носят короткие бусы, а вот длинные – выпускают поверх одежды.

•Длинные бусы хороши тем, что их можно носить как угодно. Можно завязать в узел свисающую часть или обернуть вокруг шеи несколько раз – получатся такие модные в этом сезоне многоярусные бусы. Если бусы имеют очень большую длину, то такое украшение все же лучше носить с длинным платьем.

•Благодаря бусам зрительно можно удлинить шею. Выбирайте для этого бижутерию, имеющую вытянутую форму, с множеством подвесок, можно с каплевидными кулонами. На короткой шейке украшения не должны быть яркими. Девушкам, которые желают свою шею сделать длиннее, противопоказаны короткие бусы.

•Светлокожим и русоволосым женщинам подойдут бусы мягких природных, нежных тонов.

•Светлокожим брюнеткам подходят украшения черного, белого, красного цветов.

•Шатенки и женщины со светлыми волосами могут надевать украшения из золота, также из янтаря, жемчуга (имеющий желтоватый оттенок).

Цвет бус зависит не только от типа внешности, но и от того, какой наряд вы решили надеть. Невозможно дать однозначные советы по правильному подбору цвета бус к гардеробу. Однако следует придерживаться основного правила – цвета аксессуаров и одежды должны гармонировать между собой.

Мы надеемся, что благодаря нашим советам вы теперь точно знаете, как носить бусы, сможете под любой наряд подобрать цвет бус. Теперь в любом наряде и с бусами вы будете выглядеть великолепно.

Читайте также обзор магазинов бижутерии в Москве 

Автор - Mellu