348 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Советы по выбору аксессуаров для сотового


Наличие мобильного телефона требует от его владельца бережного отношения к устройству, защиты от пыли, грязи, царапин… Кроме того, если есть сотовый, то почему же им не воспользоваться по максимуму, применяя в действии всевозможные функции, которые установил производитель? На помощь в реализации и первого, и второго приходят аксессуары для телефонов, изобилие которых зачастую поражает своим разнообразием. Как же их правильно выбрать и на что ориентироваться в первую очередь?
Выбор чехла для телефона
      Первым делом следует обратить внимание на материал, из которого он произведён, а также на качество швов. Если чехол сделан из ткани, то именно покрой будет влиять на его качество и долговечность. Идеальным материалом для данных изделий будет кожа. Она и в руках скользить не будет, и обеспечит максимальную сохранность телефона. Для тех, кто желает быть оригинальным и выделиться из толпы, подойдут чехлы, украшенные всякими модными фишками, брелками, цепочками, вышивкой, полудрагоценными камнями…
Выбор держателей для мобильных телефонов      Держатели актуальны для тех, кто работает в офисе или много времени проводит за рулём автомобиля. Данный аксессуар позволит телефону быть всегда на виду и под рукой. Держатели могут быть выполнены из пластика или каучука. И если первый вариант подбирается индивидуально под модель телефона, то второй считается универсальным, так как имеет свойство подстраиваться под форму и размеры телефона. 
Выбор гарнитуры для телефона      Гарнитура для телефона бывает проводной и беспроводной. Проводная состоит из наушников и кабелей, которые подключены к телефону, а беспроводная работает через bluetooth. И в первом и во втором случае ответить на звонок можно, не вынимая телефон из сумки или кармана. Если сравнивать эти два вида гарнитуры, то проводная уступает по функциональности беспроводной. Кабеля имеют свойства путаться и рваться, а вот система bluetooth намного удобнее, хотя её придётся также, как и телефон ставить на подзарядку. 
Выбор голографических наклеек
      Этот аксессуар для телефона – уникальная возможность придать устройству стильный, изысканный и неповторимый внешний вид. Но польза от наклеек не только в эстетической привлекательности. Они в состоянии защитить корпус дорогого изделия от загрязнения и царапин. Кроме этого, голографические наклейки позволяют снизить электромагнитное излучение от мобильника его владельцу. И этот необходимо учитывать тем, кто сомневается в их покупке.
      Выбирая аксессуары для мобильных, ориентируйтесь не только на привлекательный внешний вид изделий, но также на удобство в использовании, практичности и функциональные особенности. Читайте также обзор цен на мобильные телефоны
Автор - Дембель