487 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как выбрать домашний кинотеатр


Стоит согласиться, что сегодня весьма затруднительно найти такого человека, который бы не любил просматривать фильмы. И естественно, что каждый хочет просматривать видео только в лучшем качестве. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать домашний кинотеатр.

Комплекс высококачественных устройств

К большому сожалению, не всегда имеется возможность просматривать качественное или полноценное видео при помощи компьютера или телевидения. Для решения данной проблемы и был разработан домашний кинотеатр, который является переделённым комплексом устройств предназначенных для максимально качественного вывода звука и изображения. В состав полноценного домашнего кинотеатра входит высококачественное оборудование для просмотра качественного изображения на большом экране, а также и многоканальная система звукового проигрывания.

Разновидности

Все домашние кинотеатры подразделяются на несколько категорий: компонентный кинотеатр и кинотеатр в коробке. Последний вариант будет лучшим и целесообразным выбором в том случае, когда вам не так уж и важно качество изображения и звука, для вечернего просмотра фильма прослушивания треков кинотеатр в коробке будет лучшим вариантом. К достоинствам данной разновидности можно отнести простоту в установке и относительно небольшую стоимость и все это при довольно таки не плохом качестве изображения и звука. В том случае, когда вы относитесь к категории людей ценителей качественной картинки и звука, то настоятельно рекомендуется акцентировать своё внимание на компонентный кинотеатр, в комплект которого входят отдельное звуковое и видео оборудование. Но стоимость такого рода кинотеатра будет порядком выше, нежели у предыдущего варианта, но и качество звука и видео существенно улучшается.

Лидеры

Если верить проведённой статистике, то лидером среди производителей домашних кинотеатров является компания Samsung. Домашние кинотеатры от данной компании предоставляют максимальную функциональность, высокое качество звука и видео и идеальное сочетание цены и качества. Отдельного внимания достойна продукция от компании Philips и Panasonic, которые заняли вторую и третью строчки соответственно.

Читайте также обзор цен на видеотехнику в Москве

Автор - ?Trublex?™