486 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Советы по выбору iPhone


Купить iphone самой последней модели могут позволить себе разве что единицы. И то цель такой дорогущей покупки скорее понты и желание идти в ногу с прогрессом, чем реальная необходимость. Поэтому давайте попробуем решить вопрос выбора iPhone из всех выпущенных компанией Apple моделей, руководствуясь здравым смыслом и ключевыми особенностями каждой из них.

Дизайн

Если начинка iphone для вас не самое главное, а вы просто хотите иметь стильный и красивый телефон, то присмотритесь к самым первым моделям 2G и 3G. Хотя они не настолько быстрые, как хотелось бы, да и качество воспроизведения не самое что ни на есть лучшее, но смотреть фильмы и слушать музыку можно с удовольствием.

Дисплей

Первые три модели iphone имеют дисплей с диагональю 3,5 дюйма и расширением 320х480 пикселей. Четвёртая и пятая модели уже выпускаются с расширением 640х960 точек, что во многом влияет на качество передачи изображения, при просмотре фотографий, фильмов и самостоятельно отснятого видео.

Память

Если iPhone будет использоваться для интернет-развлечений, чтения книг и слушания музыки онлайн, то лучше купить модель с памятью в 8 Гб. В том случае, когда хочется иметь под рукой несколько фильмов и пару альбомов любимой музыки, то остановите свой выбор на изделиях с 16 или 32 Гб памяти. 64 Гб памяти – это качественные фильмы, множество хорошей музыки и занимательные 3D-игры, которые собраны в одном iPhone.

Камера

Самой лучшей камерой для записи видео и создания хороших любительских снимков является та, которая установлена на  iPhone 4 и iPhone 5. В первом случае она имеет 5 Мп, а во втором – целых восемь. При этом в обеих моделях камера обладает светодиодной вспышкой, которая даёт отменное качество снимков в ночное время. Также есть возможность снимать видео HD и Full HD.

GPS-навигация

GPS-навигация есть во всех моделях, кроме самой первой. Но скорость её отзывчивости и оперативность в прорисовке маршрутов на карте зависит от производительности аппарата. iPhone 3Gs и iPhone 4 прекрасно подойдут для использования их в роли мини веб-гаджетов. Кроме этого в 3Gs и 4 наблюдается достаточно высокая скорость работы различных приложений, а также игр.

Купить продукцию apple, в частности  iPhone всех моделей можно в любом хорошем магазине электроники. Но не спешите нести к кассе самое дорогое изделие. Вполне возможно что вам подойдёт модель и по скромнее.

Читайте также обзор цен на продукцию Apple в Москве

Автор - Дембель