504 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбираем караоке-клуб


Мода на посещение караоке-клубов, как отличного способа весело провести время в компании друзей набирает обороты.  Ещё недавно подобные заведения в Москве можно было  сосчитать на пальцах, а сейчас их столько, что хватит всем и даже останется. Но клуб клубу рознь и среди лучших всегда хочется выбрать самый лучший. Как же это сделать? Чем руководствоваться, выбирая караоке-клубы?

Размещение оборудования для караоке

Есть два способа размещения системы-караоке. Первый вариант – общий зал. В этом случае часто случается так, что своей очереди попеть приходиться ждать достаточно долго. При этом вокальное мастерство, как бы оно не было, придётся демонстрироваться всем посетителям заведения. А такой вариант для особо стеснительных не подходит.
Второй способ  - петь в караоке в специальных отдельных кабинетах, где ваш вокал услышат только ваши друзья. Преимущество данного варианта ещё и в том, что репертуар для исполнения компания может выбрать самостоятельно, без помощи звукорежиссёра.

Акустика караоке-клубов

Караоке-клуб должен иметь особое строение, которое обеспечит нормальную акустику. Если планировка помещения, а также использованные отделочные материалы выбраны неграмотно, то музыка может резать уши, заглушаться или поглощаться окружающими предметами, создавая дискомфорт в восприятии. Правда, качество звука можно проверить, если посетить заведение хотя бы один раз.

Кухня и интерьер караоке-клубов

Хорошее меню и убранство караоке-клубов имею далеко не последнее значение в выборе подобных заведений. Ведь помимо пения, хочется просто посидеть в комфортной обстановке и отведать что-нибудь вкусненькое. Если кроме пива вам не в состоянии предложить больше ничего, то может быть стоит подыскать более солидный караоке-клуб?

Отзывы о караоке-клубах

Один из способов выбора хорошего караоке-клуба – спросить совета у друзей или знакомых. Вполне возможно, что кто-то из них уже имел шанс развлекаться в том или ином заведении и сможет рассказать о нём всю правду.

Выбирать караоке-клуб следует по общему впечатлению от заведения. Ходите туда, где чувствуете себя максимально комфортно и раскованно.
Читайте также обзор цен на караоке в Москве

Автор - Дембель