485 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Советы по выбору кемпинговой мебели


Кемпинговая мебель – это разнообразные изделия, которые, благодаря своей компактности, предназначены для использования туристами и просто отдыхающими вне дома или дачи. К кемпинговой мебели принадлежат столы, тумбы, стулья, табуреты, гамаки и шезлонги. Каким критериям должна соответствовать хорошая кемпинговая мебель? И как её правильно выбрать?

Особенности кемпинговой мебели

Главной особенностью кемпинговой мебели является её малый вес, но при этом максимально возможная прочность. Также данные изделия отличаются особой компактностью, которую можно достичь за счёт складывания каждой единицы в несколько раз. Специальные сумки, которыми комплектуются шезлонги и стулья, позволяют упаковать данные изделия и они без проблем войдут в багажник любого автомобиля.  Каркас каждой из единиц кемпинговой мебели обязательно должен быть выполнен из металла, что обеспечивает прочность и устойчивость при любых условиях эксплуатации. Именно этот фактор необходимо учитывать в первую очередь при выборе данного вида мебели.

Критерии качества кемпинговой мебели

Хорошая кемпинговая мебель от известных производителей отличается не только повышенной прочностью, но и простотой в сборке. Также следует обратить внимание на ткань, которая используется в изготовлении некоторые элементов данного типа мебели. В идеале стулья должны выдерживать вес до ста килограмм, а тканевые столы обязаны выстоять при любом количестве еды и напитков.
Кемпинговая мебель может реализоваться как в комплекте, так и по отдельности. Как правило, набором продаются стол и стулья, а все остальные изделия можно приобрести при необходимости. 

Посидеть на лужайке – это конечно хорошо и приятно, но не всегда возможно. Поэтому для отдыха на свежем воздухе, лучше всего приобрести хорошую кемпинговую мебель. Это можно сделать, обратившись в любой магазин садовой мебели или заведение, реализующее товары для туризма. При этом не следует обращать внимание на чрезмерно низку стоимость, ведь за ней может прятаться сомнительное качество или полное его отсутствие.
Читайте также обзор магазинов садовой мебели в Москве

Автор - Дембель